Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Репродуктолог или клиника для ЭКО в Москве.


Репродуктолог или клиника для ЭКО в Москве.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот уже два года никак не получается у нас забеременеть, начали искать причину выяснилось, что проблемы не только у меня, но и мужа.  Гормоны пляшут, овуляции нет,  трубы не проходимы + МФ(азооспермия). Выход один - ЭКО. Прошу  посоветуйте хорошего репродуктолога, или клинику  для ЭКО. Делать будем за свой счет, поэтому ищем проверенных специалистов.

0

2

Так ведь результат не  зависит от того платно будете делать, или по ОМС. Результат зависит всегда от множества совокупных данных, и вашего здоровья. И конечно от  эмбриологии. Ищите клинику с хорошей эмбриологией.

0

3

Классные специалисты в клинике Мама. У меня были проблемы эндокринного характера, гормональный сбой, СПКЯ, отсутствие овульки. В общем полный букет. Мне знакомая порекомендовала обратиться именно в эту клинику. Ну и как результат уже второй месяц беременности.  Первый триместр буду под наблюдением своего репродуктолога. Плюс  в клинике очень хорошая лаборатория, где делают СГ. Анализы проверяют вручную без аппаратов, и делают их специалисты клиники, и сразу оценивают на фертильность и переспективы ЭКО.

0

4

Bogodanna написал(а):

Классные специалисты в клинике Мама. У меня были проблемы эндокринного характера, гормональный сбой, СПКЯ, отсутствие овульки. В общем полный букет. Мне знакомая порекомендовала обратиться именно в эту клинику. Ну и как результат уже второй месяц беременности.  Первый триместр буду под наблюдением своего репродуктолога. Плюс  в клинике очень хорошая лаборатория, где делают СГ. Анализы проверяют вручную без аппаратов, и делают их специалисты клиники, и сразу оценивают на фертильность и переспективы ЭКО.

Спасибо большое за ваш  совет.  Хорошая лаборатория это очень важно,  к тому же нам советовали повторно сдать анализы СГ.  Я только я не очень поняла, вы наблюдаетесь у репродуктолога,  у которого делали ЭКО?

0

5

Lastaka написал(а):

Спасибо большое за ваш  совет.  Хорошая лаборатория это очень важно,  к тому же нам советовали повторно сдать анализы СГ.  Я только я не очень поняла, вы наблюдаетесь у репродуктолога,  у которого делали ЭКО?

Не совсем.  Нас вели два репродуктолога. Гапонова Наталья Михайловна  готовила меня к протоколу, собирала анамнез. Это она выявила при обследовании эндокринологические проблемы. Мне пришлось еще пролечиться у эндокринолога , прежде чем вступить в протокол. А протокол уже вела Царева Анна Владимировна. После анализа на ХГЧ, когда имплантация наступила, я снова перешла под наблюдение Натальи Михайловны, и наблюдаюсь теперь у нее. Специалисты очень хорошие, доброжелательные, нет конвейера, спешки,  и внимания  предостаточно. Я рада, что обратилась за помощью именно в эту клинику.

0

6

Kolba написал(а):

Так ведь результат не  зависит от того платно будете делать, или по ОМС. Результат зависит всегда от множества совокупных данных, и вашего здоровья. И конечно от  эмбриологии. Ищите клинику с хорошей эмбриологией.

Здесь я согласна, но не полностью. Сами наверное знаете, какое обращения к людям в наших государственных учреждениях. В такой период женщину не нужно волновать, нужно, чтобы она была спокойна. У женщины образ жизни перед эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … k-eko.html резко  тоже меняется. Это все только ради положительного результата.

0

7

Можно для начала пообщаться с репродуктологом даже онлайн https://docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko/online , чтобы понять как подготовиться уже к приему, и какие именно анализы стоит сделать предварительно

0

8

В госпитале на Яузе есть Центр материнства и репродуктивных технологий https://www.yamed.ru/services/ivf/ - там специалисты ЭКО по передовым мировым стандартам делают.

0

9

Гергерт Евгения Владиславовна – хороший врач репродуктолог, работает в MD GROUP, кстати зав отделением по ЭКО. Так что один из наиболее надежных специалистов в этой области по Москве.

Отредактировано Яркая (2021-11-13 18:07:57)

0

10

Мне тоже протокол внедряла Гергерт Е.В. Я к ней пришла после 7! безрезультатных попыток. Очень грамотная, мне понравилось ее отношение к пациентам. А главное – результат. Результатом моего ЭКО у Евгении Владиславовны является мой розовощекий сладун, одного года от роду.

0

11

Доброго вечера, проблема может быть на гормональном уровне. Вам нужна консультация не только гинеколога, но и эндокринолога. Могу порекомендовать поискать специалиста в московском центре https://openclinics.ru/ginekologiya/ Это известная клиника, где даже звезды лечатся. Цены на услуги вполне нормальные.

0

12

Рекомендую Гергерт Е.В., завотделение ЭКО в ГК Мать и Дитя. Ответственно подходит к проблеме каждого, не понаслышке знаю. Пришли к ней вместе с подругой по несчастью, у обеих бесплодие по женскому фактору, низкий АМГ (у меня на момент обращения 0,7 был). И обе ушли от нее беременные) Так что в Москве советую именно Гергерт.

0

13

Светлана Сучкова написал(а):

Мне тоже протокол внедряла Гергерт Е.В. Я к ней пришла после 7! безрезультатных попыток. Очень грамотная, мне понравилось ее отношение к пациентам. А главное – результат. Результатом моего ЭКО у Евгении Владиславовны является мой розовощекий сладун, одного года от роду.

Ничего себе! Семь. Я тут после первой неудачной подсадки готова руки опустить и от всего отказаться. А вы не подскажете, она сколько эмбрионов подсаживает? Я бы не прочь еще раз попробовать и хочется двойню, мальчика и девочку))

0

14

Березкина написал(а):

Ничего себе! Семь. Я тут после первой неудачной подсадки готова руки опустить и от всего отказаться. А вы не подскажете, она сколько эмбрионов подсаживает? Я бы не прочь еще раз попробовать и хочется двойню, мальчика и девочку))

Один пролет - это не показатель) эффективность ЭКО в принципе около 40%, так что не у всех с первого раза получается, к этому нужно быть морально готовой. Я сразу шла в MD GROUP к Гергерт Евгении. Она очень квалифицированный репродуктолог, беременность правда со второго переноса получилась. Но вы можете выбрать любого врача. Вот только помимо рук эмбриологов есть еще десятки факторов (возраст, генетика, естетсвенный отбор), на которые врачи повлиять не могут. Так что опирайтесь на свои ощущения, где вам больше понравиться, туда и идите)))

0

15

Lastaka написал(а):

Вот уже два года никак не получается у нас забеременеть, начали искать причину выяснилось, что проблемы не только у меня, но и мужа.  Гормоны пляшут, овуляции нет,  трубы не проходимы + МФ(азооспермия). Выход один - ЭКО. Прошу  посоветуйте хорошего репродуктолога, или клинику  для ЭКО. Делать будем за свой счет, поэтому ищем проверенных специалистов.

Ну да, у вас целый комплект. А то, что еще и у вашего мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов https://bad-spermogram.ru/ очень плохо. Проходимость труб сейчас лечится, а вот азооспермия вряд ли.

0

16

Жаннуся написал(а):

Один пролет - это не показатель) эффективность ЭКО в принципе около 40%, так что не у всех с первого раза получается, к этому нужно быть морально готовой. Я сразу шла в MD GROUP к Гергерт Евгении. Она очень квалифицированный репродуктолог, беременность правда со второго переноса получилась. Но вы можете выбрать любого врача. Вот только помимо рук эмбриологов есть еще десятки факторов (возраст, генетика, естетсвенный отбор), на которые врачи повлиять не могут. Так что опирайтесь на свои ощущения, где вам больше понравиться, туда и идите)))

Читала уже отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну. Тоже хочу сказать, что мне лично оне помогла как никто другой. До нее две клиники и 3 неудачных протокола. Мне настоятельно советовали больше не мучиться и усыновить ребенка.  Но ярешила попробовать третью клнику, и если нет, так нет. Итог. Сыну полтора года. А Евгения Владиславовна, сказала, что ждут меня за вторым. Суперпрофессионал. Много отзывов о ней хороших. Притом от девочек с большими проблемами по женски и с довольно отягощенным анамнезом.

0

17

МатаХари написал(а):

Читала уже отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну. Тоже хочу сказать, что мне лично оне помогла как никто другой. До нее две клиники и 3 неудачных протокола. Мне настоятельно советовали больше не мучиться и усыновить ребенка.  Но ярешила попробовать третью клнику, и если нет, так нет. Итог. Сыну полтора года. А Евгения Владиславовна, сказала, что ждут меня за вторым. Суперпрофессионал. Много отзывов о ней хороших. Притом от девочек с большими проблемами по женски и с довольно отягощенным анамнезом.

Тоже хочу к ней записаться, моя подруга у неё со второй попытки забеременела, но мне надо по ходу и мужа сразу брать с собой к Евгении Владиславовне, у него тоже дела не очень хорошие по мужской части, но вот уговорить никак не могу. Он, почему то уверен, что и без него все как-то решится. А он потом просто поучаствует чуток и все. Уже устала бороться. Складывается ощущение, что ребенок нужен только мне.

0

18

МатаХари написал(а):

Читала уже отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну. Тоже хочу сказать, что мне лично оне помогла как никто другой. До нее две клиники и 3 неудачных протокола. Мне настоятельно советовали больше не мучиться и усыновить ребенка.  Но ярешила попробовать третью клнику, и если нет, так нет. Итог. Сыну полтора года. А Евгения Владиславовна, сказала, что ждут меня за вторым. Суперпрофессионал. Много отзывов о ней хороших. Притом от девочек с большими проблемами по женски и с довольно отягощенным анамнезом.

На сколько низкий амг у вас? Со мной вместе в 2021 году делала женщина, ей 46 лет было, переносили двух, хгч был положительный, сколько зацепилось, к сожалению не знаю. Амг у неё был около 1, ещё один эмбрион оставался в крио, но она не стала замораживать.

0

19

В Москве  Мать и дитя на Севастопольском принимает отличный специалист Гергерт Евгения Владиславовна. Она зав. отделением репродуктологии. Она и обследует вас и анализы назначит и сама стимуляцию и перенос проведет, то есть по рукам вы ходить не будете, все с одним доктором. У неё отличные помощницы Светлана и Анна. Тоже по максимуму помогают и при подготовке и потом, после переноса.

0

20

Говорят неплохая клиника

0

21

Я в прошлом году была у доктора из MD GROUP. Гергерт Е. Пошла к ней по отзывам. В ноябре был короткий протокол, полный пролёт без подсадки… сейчас вступила в длинный протокол. Но т.к. у меня масса проблем со здоровьем, то я не удивляюсь, что первый раз не получилось. очень надеюсь, что сейчас все будет ок. Евгения Владиславовна многим помогла. Это я точно знаю.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Репродуктолог или клиника для ЭКО в Москве.


Создать форум. Создать магазин