Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Брат решил перейти на электронные сигареты с обычных, читала, что они тоже вредные, чуть ли не вреднее... Правда ли это?

0

2

С ростом спроса на электронные сигареты падают продажи табачной продукции, вот они и поднимают крик, о том что электронные намног вреднее. Я знаю много людей, у которых самочувствие улучшилось, когда они начали парить, пропала одышка и много чего еще.

0

3

Я никогда не курила, и не курю, но это чума тяжело поддается лечению, не каждый может бросить курить, даже со вспомогательными средствами.

0

4

А какой смысл в электронных сигаретах, только что они не такие вонючие, как обычные, думаю, что это поменять одну зависимость на другую, только менее вредную для окружающих

0

5

Мне нравится курить кальян, частенько с подругами посещаем кальяные.

0

6

А я не курю и семья моя совершенно не курит.

0

7

Никогда не понимала и не смогу понять людей, которые курят. Я даже было дело сама пробовала чтобы понять от чего такая зависимость. Мне не понравился процесс, бросить не составило труда.

0

8

У меня знакомый курил, а потом стал жаловаться на постоянную осиплость голоса, головные боли и другие некоторые симптомы. Ему срочно нужно было пройти МРТ горла и гортани, времени уже не было, стало трудно дышать. Обратились в клинику, которую нашли на сайте поиска диагностических центров. Оказалось рак с метастазами... Это было совсем недавно(

0

9

Не одной сигареты в жизни не скурила

0

10

Luchik sveta написал(а):

А какой смысл в электронных сигаретах, только что они не такие вонючие, как обычные, думаю, что это поменять одну зависимость на другую, только менее вредную для окружающих

Тоже так думала, но когда перешла на электронную сигарету, то значительно лучше стала себя чувствовать, плюс не так часто стала парить. К тому же она помогает бросить, что проверено и доказано. Начинала с обычных жидкостей, а теперь перешла на картридж juul ваниль, что значительно мне нравится, как по вкусу, так и по расходам. Просто тут оригинальная продукция, которая славится качеством, поэтому такие преимущества.

0

11

irinka-ka написал(а):

Брат решил перейти на электронные сигареты с обычных, читала, что они тоже вредные, чуть ли не вреднее... Правда ли это?

ну это поменять одну зависимость на другую.

0

12

курю сейчас, но стараюсь бросить

0

13

Раньше курила обычные сигареты, но потом решила перейти на вейп. Их курить куда приятнее и к тому же не такой вред для здоровья идёт. Покупаю различные жидкости с интересным вкусом https://vapeclubshop.ru/ и экспериментирую, так сказать. Сейчас многие люди вейпу предпочтение отдают.

0

14

Нет не курю. И никогда не пробовала. В семье никто не курит.

0

15

Наська написал(а):

Мне нравится курить кальян, частенько с подругами посещаем кальяные.

Я уже пару лет покуриваю кальян, не часто, наверное раз в месяц, уж очень мне нравится подымить. И хотя стаж уже получается не маленький, предпочитаю я легкие табаки. Их сейчас большой ассортимент, можно подобрать на свой вкус на lifehookah.shop. Кстати кальян и аксессуары тоже вот тут подбирала.
Мне нравится сам процесс и ароматические свойства кальяна.

0

16

Пытаюсь бросить, но пока не реально сложно

0

17

Решая этот вопрос, я вот недавно решила себе заказать зарядное устройство для аккумуляторов вейпа https://vaper.ru/ тут нашла подходящий вариант, теперь заряд держится в разы дольше и при этом вейпом удобно пользоваться

Отредактировано Wikkli (2021-08-19 11:55:57)

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Курите ли вы?


Создать форум. Создать магазин