Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Курите ли вы?

Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Брат решил перейти на электронные сигареты с обычных, читала, что они тоже вредные, чуть ли не вреднее... Правда ли это?

0

2

С ростом спроса на электронные сигареты падают продажи табачной продукции, вот они и поднимают крик, о том что электронные намног вреднее. Я знаю много людей, у которых самочувствие улучшилось, когда они начали парить, пропала одышка и много чего еще.

0

3

Я никогда не курила, и не курю, но это чума тяжело поддается лечению, не каждый может бросить курить, даже со вспомогательными средствами.

0

4

А какой смысл в электронных сигаретах, только что они не такие вонючие, как обычные, думаю, что это поменять одну зависимость на другую, только менее вредную для окружающих

0

5

Мне нравится курить кальян, частенько с подругами посещаем кальяные.

0

6

А я не курю и семья моя совершенно не курит.

0

7

Никогда не понимала и не смогу понять людей, которые курят. Я даже было дело сама пробовала чтобы понять от чего такая зависимость. Мне не понравился процесс, бросить не составило труда.

0

8

У меня знакомый курил, а потом стал жаловаться на постоянную осиплость голоса, головные боли и другие некоторые симптомы. Ему срочно нужно было пройти МРТ горла и гортани, времени уже не было, стало трудно дышать. Обратились в клинику, которую нашли на сайте поиска диагностических центров. Оказалось рак с метастазами... Это было совсем недавно(

0

9

Не одной сигареты в жизни не скурила

0

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Курите ли вы?

Создать форум. Создать магазин