Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно взять в аренду катер.


Где можно взять в аренду катер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать подарок свое жене, у нее юбилей в конце апреля, и чтобы этот праздник стал незабываемым хочу арендовать катер. Подскажите, куда мне надо обратиться в Питере с таким вопросом. Мне сказали, что таким вопросом надо заниматься уже сейчас, а то потом можно просто не арендовать катер.

0

2

Мне кажется, что вам дали неправильную рекомендацию. Если вы обратитесь по вопросу аренды катера в середине марта или в начале апреля, то сможете решить этот вопрос положительно. А то деньги заплатите, а там не дай Бог, что то плохое может случиться

0

3

Ну если думать о плохом то тогда не стоит планировать дела даже на следующий день. Но вам я советую просто зайти в любой музей, который находиться недалеко от набережной и поинтересоваться этим вопросом. Думаю, что они должны владеть такой информацией.

0

4

Ну не думаю, что вам смогут дать хороший совет сотрудники музея. Хоть они и организовывают различные экскурсии, но помочь с арендой катера они просто не смогут. Это не их профиль. Ну а что касается того, куда стоит обратиться по такому вопросу, то я бы вам рекомендовала посмотреть информацию, которая находиться вот здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Думаю, что если вы обратитесь к ним, то уже сможете решить ваш вопрос положительно. Но не проговоритесь, а то сюрприза не будет.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где можно взять в аренду катер.


Создать форум. Создать магазин