Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда можно обратиться по вопросу аренды катера.


Куда можно обратиться по вопросу аренды катера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу взять в аренду катер, чтобы провести для своей девушки экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Посоветуйте, куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Мне кажется, что вам просто нужно пройтись по набережной Невы и там поинтересоваться подобным вопросом. Там наверняка есть люди, которые занимаются такими вопросами.

0

3

А не лучше ли вам обратиться в туристическую фирму. Они иногда продают туры по рекам и каналам Питера, и по моему в курсе, где можно взять катер для таких прогулок.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь в туристическом бюро, они продают туры за рубеж или по стране, но никак не по рекам города. Но вам наверняка по вопросу аренды катера для прогулки по рекам стоит обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы там тоже брали катер в аренду и очень остались довольны. Техника исправная, работает отлично, и цены вполне приличные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Куда можно обратиться по вопросу аренды катера.


Создать форум. Создать магазин