Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Широкий ассортимент изделий из золота и серебра.


Широкий ассортимент изделий из золота и серебра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!

Санкт-Петербург,
пл. Карла Фаберже, д. 8, тел. (812) 528-10-91
http://russam.ru/
http://s5.uploads.ru/t/OdhMV.jpg

0

2

А я люблю всё с камушками. Без них ни серьги, ни кольца вообще не покупаю. Стараюсь под наряд подбирать определенный камень. Вот потому и тут https://www.altynstore.ru/sergi?utm_sou … term=sergi покупаю серёжки с определенным камнем, как только куплю себе какой-нибудь наряд.

0

3

Lezzy написал(а):

А я люблю всё с камушками. Без них ни серьги, ни кольца вообще не покупаю. .

Все верно, с камнями они смотрятся куда более красивее и оригинальнее. Мы вот присмотрели серебряные серьги с изумрудом, которые можно приобрести оптом за отличную цену и сэкономить на доставке, предложение такое не стоит упускать и даже рекомендую с ними сотрудничать на постоянной основе. Грамотная команда сотрудников, профессиональная поддержка и качественные изделия.

0

4

Вот тут https://victoriasilver.ru/ тоже широкий ассортимент ювелирных украшений.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Широкий ассортимент изделий из золота и серебра.


Создать форум. Создать магазин