Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Ювелирное изделия на заказ с драгоценными камнями.


Ювелирное изделия на заказ с драгоценными камнями.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.
Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!
Санкт-Петербург,
пл. Карла Фаберже, д. 8, тел. (812) 528-10-91
http://russam.ru/
http://sg.uploads.ru/t/vey4h.jpg

0

2

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазины украшений из серебра. Просьба торговые центры не предлагать.

0

3

Здесь https://www.24-karat.ru предлагается большой выбор украшений из серебра. Есть также эксклюзивные модели. Цены на мой взгляд, на столь высокий уровень изготовления моделей, вполне приемлемые.

0

4

Tanyatet написал(а):

Цены на мой взгляд, на столь высокий уровень изготовления моделей, вполне приемлемые.

Не знаю, на сколько практичен данный магазин, но если сотрудничать с теми, где выбор колоссальный, плюс отличные условия доставки, то вдвойне получится сэкономить. Мой опыт заказа здесь https://www.diamonds-are-forever.ru/cat … ir/pusety/ подсказал, что более надежной покупки нет, тем более цены невысокие, хотя качество на очень высоком уровне. Также присутствуют акции и скидки, а без них сейчас никуда.

0

5

Как хорошо, что я вот тут https://victoriasilver.ru/ покупаю украшения. качество очень хорошее.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Ювелирное изделия на заказ с драгоценными камнями.


Создать форум. Создать магазин