Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Успеваете ли готовить?


Успеваете ли готовить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы узнать у девушек (можно и у парней, возможно) один вопрос.
Успеваете ли вы после рабочего дня, прибежав домой, еще и готовить любимому полноценный ужин. Или же вы предпочитаете некую альтернативу, например, ужин в ресторане.С другой стороны, каждый день в ресторане не поужинаешь, да и там очереди, потеря времени.Но, дома-то тоже сил нет готовить после трудового рабочего дня.А может, стоит готовить на неделю вперед? А если любимый любит ужинать всем свежим и с пылу с жару? Поделитесь, пожалуйста.Тема особенно актуальна для тех, кто живет в огромных мегаполисах, где на дорогу от работы до дома уходит порядка часу...а еще ведь необходимо простоять в очереди в магазине..ух. Вообщем, рассказывайте. Делитесь советами.

я чесно признаюсь что не успеваю!

0

2

Привет, Валерия.

Когда я работала и училась на вечернем, дома успевала только быстро выпить кофе на завтрак и вечерком что-нить быстро перекусить из того, что оказывалось под рукой. Готовить успевала только в выходные и иногда по средам (если был выходный в этот день). В общем получалось, что готовила 2 раза в неделю, а остальное время разогревали и ели.
Мой муж тоже любит все так сказать с пылу с жару, но пришлось ему есть то, что было. В основном питались в столовой (на работе) и перекусы по пути.
Вообще по человечески готовить я стала, когда ушла в дикрет. тут я своего любимого забаловала, готовлю каждый день почти, и стараюсь все разнообразное и сложное. Если раньше я готовила полуфабрикаты (пельмени, готовые котлеты и прочее), то теперь все делаю сама (от пельменей вообще отказались :) )

Сейчас много супермаркетов, где продают салаты, готовое мясо, катлеты и прочее. Остается только подогреть и накрыть на стол. Думаю, что это не тоже самое, когда ставишь на стол блюда только что приготовленное собственными руками, но как вариант тоже сгодится.

А если мужчины так любят все свеженькое и горяченькое, то пусть подумают, как выкроить своей любимой на это время :) Мой муж, к примеру, так привык к домашней еде, что уже не хочет, чтобы я вернулась к работе :)

0

3

Вообще по человечески готовить я стала, когда ушла в дикрет. тут я своего любимого забаловала, готовлю каждый день почти,

0

4

Мы не любим вчерашнюю еду, а готовить каждый день тяжело, иногда ходим в кафе

0

5

Я всегда успеваю готовить, у меня нормированный рабочий день, прихожу домой рано и всегда готовлю что-то свеженькое.

0

6

А вот у меня не всегда бывает достаточно времени на готовку, поэтому я часто использую сухофрукты для перекуса в течение дня, а бывает и ужинаю таким же образом. Но в этих продуктах нет ничего вредного, так что я считаю, что это вполне нормально, так я только наполняю свой рацион дополнительными витаминами и другими полезными элементами, содержащимися в фруктах.

0

7

Обычно люблю готовить но иногда действительно нет времени. В такие дни люблю заказывать еду в магазинах либо заказывать готовые полуфабрикаты

0

8

Alexandra43 написал(а):

Обычно люблю готовить но иногда действительно нет времени. В такие дни люблю заказывать еду в магазинах либо заказывать готовые полуфабрикаты

Когда у меня нет времени на готовку, я всегда заказываю свежие продукты или полуфабрикаты здесь https://petruhastore.ru/shop/. Куриные котлеты так вообще спасают

0

9

У меня семья большая, хочешь или нет, а успевать всё нужно. Радует что время на походы в магазины не трачу, заказываю продукты в Ла Маре, может быть слышали о них? Доставка по Москве, продукты высокого качества https://shop.lamaree.ru/ Если рыба, морепродукты,то сразу с мест вылова, хорошая мясная продукция, сыры и прочие деликатесы. А за счет того, что нет посредников, цены получаются очень выгодными.

0

10

Я никогда ничего не успеваю, благо у меня муж нормально относится к полуфабрикатам и доставке еды, мне проще заказать пицца на дом из ресторана Фарфор https://msk.farfor.ru/pizza/ а не стоять пол ночи возле плиты.

0

11

Обычно успеваю, но когда нет, то очень выручает доставка еды.

0

12

Иногда могу и доставку пиццы или суши на дом заказать.

0

13

Lissa_A написал(а):

Обычно успеваю, но когда нет, то очень выручает доставка еды.

Вот и у меня такое частенько бывает. Не всегда есть время на готовку, особенно, когда каждый день приходится с утра и до позднего вечера работать. И меня в таких случаях очень выручает доставка обедов https://salatoff.ru/dinner от фирмы "Еда без забот". У них всегда можно выбрать любое меню ваш вкус или отдельные блюда и все привозят быстро.

0

14

Не всегда, заказываем иногда еду.

0

15

Как и все, но чаще не успеваю и поэтому заранее покупаю продукты. Покупка той же икры в надежном интернет-магазине стала для меня приятным открытием. Я оценила удобство навигации по сайту и простоту процесса заказа. Преимуществом было премиум качество икры https://ikrinka.de/ru/, а также возможность выбора продукции. Бесплатная доставка от определенной суммы покупки и выгодные цены сделали эту покупку еще более привлекательной.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Успеваете ли готовить?


Создать форум. Создать магазин