Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Мое хобби -цветы и сад


Мое хобби -цветы и сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть хобби-цветоводство и садоводство. Седлала высокие грядки  у дома в Москве, сейчас занимаюсь цветниками. Нужны советы по мульче под деревьями и на клумбах? Что можно использовать если площадь большая?

Отредактировано Серегина Сима (2022-05-23 23:14:09)

0

2

А зачем под деревьями что-то мульчевать? У меня нет этого и нормально родят. Проливаю хорошо и от тени кроны земля там быстро не пересыхает, а сорняки я полю руками.

0

3

Есть готовые приствольные круги из нетканого материала-можете себе такие купить. Или самостоятельно вырезать их из агроволокна. Но придется чем-то тяжелым приложить, чтоб ветер не сдувал.

0

4

АСса написал(а):

Есть готовые приствольные круги из нетканого материала-можете себе такие купить. Или самостоятельно вырезать их из агроволокна. Но придется чем-то тяжелым приложить, чтоб ветер не сдувал.

Да, можно такой вариант использовать. А чтоб утяжелить такой круг можно сверху использовать керамзит, купить можно мешками с доставкой http://keramzit-dostavka24.ru/ И для клумбы тоже отлично подходит такой материал. Я использовала кору, но её сильный ветер сдувает. Сейчас добавила к коре керамзит -красиво и практично.

0

5

А я в свободное время изучаю психологию самостоятельно, люблю почитать разные книги на тему психотипов личности и пр.

0

6

Alexandra43 написал(а):

А я в свободное время изучаю психологию самостоятельно, люблю почитать разные книги на тему психотипов личности и пр.

Тоже люблю читать психологическую литературу, заказываю такие книги в основном в Буквоеде https://www.bookvoed.ru/, так как там самый большой и разнообразный выбор книг в этой области

0

7

В этом, вам поможет высококвалифицированные специалисты этого дело!!

0

8

Хорошее хобби.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Мое хобби -цветы и сад


Создать форум. Создать магазин