Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Менструальные чаши


Менструальные чаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где купить?

0

2

Много читала про них, но не разу не пользовалась, да и из знакомых девчонок тоже никто не пользовался. Это не вредно ? Хочу скоро на прием к гинекологу сходить с https://types-of-infertility.ru/ есть подозрение на бесплодие, вот и спрошу по поводу чаши, может это и хорошее изобретение.

0

3

Eva1337,  а с чего  у вас такие подозрения? Не можете долго забеременеть? Ну да, врач по результатам ваших анализов и узи точно скажет, есть у вас проблемы или нет. У меня тоже долго не получалось забеременеть. После узи сказали, что есть поликистоз, который я даже лечила, но результата не было. Сделали эко при поликистозе яичников https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nnost.html т.к других вариантов не было.

0

4

Я тоже склоняюсь к прохождению УЗИ. Обратитесь в Клинический госпиталь на Яузе https://www.yamed.ru/services/uzi/ , УЗИ здесь делают на современном оборудовании, грамотно делают описание, работают квалифицированные  специалисты, которые добиваются положительных результатов в диагностике и лечении.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Менструальные чаши


Создать форум. Создать магазин