Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Только для Дам, не слабонервных и не впечатлительных !


Только для Дам, не слабонервных и не впечатлительных !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ходила я тут по сети и нарвалась на один пост с весьма "привлекательными" фотками. Утащила. Букафф много, но все-таки советую дочитать))))
Я хочу поделить с вами информацией о неком странном приспособлении для женщин, которым я с некоторых пор стала пользоваться. Не могу сказать, что у меня очень большой опыт, но он уже есть, и я хочу им с вами поделиться. У обильные месячные, обильные – это мало сказать. На целую неделю выпадаешь из нормального графика, потому что каждый день только черное и постоянно боишься чтобы не протечь, так еще и целое состояние уходит на прокладки. Пользуюсь я недорогими, ибо покупаю на 5 капель и их у меня уходит до 6 штук в первый день. Тампоны и того дороже получаются. Всегда подругам завидую, у которых по 3 дня и не заливает, которые независимо от месячных ездят на море с тампонами и не парятся на этот счет.
Как то на фитнесе я услышала разговор двух девушек о менструальных чашках. Единственное что я расслышала, что с чашкой можно заниматься спортом, давая физические нагрузки и не менять до 8 часов. Заинтересовало, стала собирать информацию в интернете. Оказалось, что это многоразовое приспособление, сделанное из медицинского силикона, которое вводится вроде тампона, но не впитывает кровь, а собирает. Держится плотно за счет того, что «присасывается» к стенкам влагалища и имеет нереальный объем – 30 мл, благодаря чему его можно не менять достаточно долго (до 8 часов) С чашкой можно купаться, заниматься спортом и т.д. и т.п.
Честно говоря, я не поверила, но стала продолжать собирать информацию по форумам и сайтам. Могу сказать, что сайтов продающих чашки не так уж много и ассортимент не слишком большой, но на одном сайте ссылка нашла немецкую чашку, которая называется модель для обильных месячных. Решила на ней остановится. Это единственная чашка у которой несколько вариантов ручек для захвата. Остановила свой выбор на кольце – мне показалось, что доставать чашку с кольцом будет легче. Хотя сейчас уже понимаю, что ручка для захвата не имеет значения, потому что за не тянуть не надо, она только для того, чтобы нащупать основание чашки.
Посылку получила, и я смогла на деле проверить это устройство в действии. Честно говоря, первый опыт введения оказался неудачным. Чашка не раскрылась и протекала. Думала, что очередной развод на деньги и оставила до следующих месячных. Однако я потренировалась)) и я поняла, что чашу надо вставлять не очень высоко и немного прокручивать, чтобы она укрепилась внутри. Короче, дальше я Вас избавлю от подробностей)) за 8 часов я не протекла ни разу. Честно говоря, этот факт остался для меня удивительным, вроде маленькая такая штучка, достаешь и крови совсем немного, а с прокладками – ощущение будто хлещет, прям из тебя. И тут мне в голову пришла идея провести эксперимент – сравнить вместимость чашки и впитываемость прокладок, результатами делюсь и вами, правда зрелище не слабых духом ))) .
Опыт проведен при помощи КОФЕ, чтобы придать более натуральный вид, так сказать)))
Чашка, размера L наполняется до отверстий кофе
http://uploads.ru/t/Z/z/m/Zzmgx.jpg

Затем в нее опускаем тампон ОВ самый большой – впитал все, но с него все капало, до такого состояния вряд ли кто-то носит. Это невозможно, зальет все на фик
Теперь прокладка. Была использована ночная на 5 капель какая-то заморская. Результат вот

http://uploads.ru/t/v/U/G/vUGta.jpg
http://uploads.ru/t/2/J/Q/2JQFW.jpg

Лично я до такого состояния никогда не дохожу, да и вряд ли кто-то дохаживает. И это 5 капель, а многие используют более скромные и удобные размеры.
Если есть еще те кто выдержал это зрелище и дочитал пост до конца, могу сказать, что вижу несколько плюсов в использовании чашек и несколько минусов.
Минусы: чашку можно менять только там, где рядом есть водопровод и ее можно сразу ополоснуть под струей чистой воды. Кроме этого чашку необходимо первый раз до начала менструального цикла стерилизовать и после.
Плюсы:
Кроме того что она не подтекает и ее можно не менять долгое время, у нее в процессе носки, обнаружилось свойство, что она не ощущается внутри.
Так как она многоразовая, то как заявляют производители ее срок службы достигает до 10 лет
А что касается цены, чашка эта, как мне показалась не дешевым удовольствием, я ее купила по цене 800 рублей . Но учитывая что средний расход прокладок 6 прокладок в день по 70 рублей, а на цикл уходит 3упаковки always по 70 рублей, то моя чашка окупится за 4 месяца.

0

2

Что действительно интересное, ничего подобного раньше не слышала.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Только для Дам, не слабонервных и не впечатлительных !


Создать форум. Создать магазин