Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » морщины


морщины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С возрастом я стала замечать что у меня на лице стали появляться морщинки, девочки как вы с ними боритесь?

0

2

мне очень помгает маска из овсянки. Хорошо так питает кожу

0

3

А я этим летом открыла для себя кубики льда для лица. Лицо после такого холодного массажа сразу становится более гладким, выравнивается цвет кожи. Мелкие морщинки очень хорошо разглаживаются. Думаю после регулярных процедур эффект будет вообще щикарным.

0

4

sveta11 написал(а):

С возрастом я стала замечать что у меня на лице стали появляться морщинки, девочки как вы с ними боритесь?

Да, все, к сожалению, рано или поздно сталкиваются с такой проблемой. И это не удивительно. Тут ведь дело в чем - кожа - это орган, на котором все проявляется очень быстро. И старения организма тоже в первую очередь отражается именно на ней. Но есть косметические процедуры, которые помогают решить эту проблему. Вот, например, СМАС-лифтинг. Он помогает от морщин, так как он стимулирует выработку коллагена и подтягивает кожу. Процедура разглаживает глубокие морщины, например, «гусиные лапки» и марионеточные морщины, а также выравнивает рельеф кожи.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » морщины


Создать форум. Создать магазин