Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Речные прогулки


Речные прогулки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто был в Москве на экскурсиях по Москве реке? Посоветуйте интересную речную прогулку. Решили с подругой завтра в Москву поехать, она еще сына с собой берет, а ребенок никогда на теплоходе не катался.

0

2

Наверное все дети любят путешествовать на теплоходе, они получают от этого массу новых впечатлений, которые остаются навсегда. Musia, смотрите, вот вам сайт с описанием речных прогулок от Северного речного вокзала https://flyriver.ru/progulki-ot-severno … o-vokzala/ Вы прочтите информацию, и подберите что-то на свое усмотрение. Я уже везде была, и все очень понравилось.

0

3

Rebecca, спасибо вам большое, уже взяла на заметку) Вы говорите что все прогулки понравились, но может порекомендуете самую самую интересную?

0

4

Я же точно не знаю какие у вас интересы. В последний раз мы были в Бухте Радости, захотелось просто позагорать, покупаться, и подышать свежим воздухом. Племяннику очень понравилась экскурсия - Как устроен шлюз.

0

5

А где еще посоветуете прогуляться? Мы утром будем в Москве, и аж до самого вечера. Может успеем еще хоть в какой-то музей пойти, хотя там чтобы все посмотреть, много времени уйдет.

0

6

Кстати в музеи можно пойти, как раз на этих выходных в некоторых музеев акции, вход бесплатный, только я не знаю точно в каких, в интернете надо поискать. В Альпака Парке интересные экскурсии, может лучше туда пойдете?

0

7

Musia написал(а):

Кто был в Москве на экскурсиях по Москве реке? Посоветуйте интересную речную прогулку. Решили с подругой завтра в Москву поехать, она еще сына с собой берет, а ребенок никогда на теплоходе не катался.

Дам ссылку https://www.rech-tour.ru/cruise/from/moscow на все речные кризы по Москве реке в 2022 году!

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/anton-chehov/anton-chehov-main.jpg

Билеты можно покупать уже сейчас, пока есть скидки и акции.
Рекомендую!

0

8

Продолжу тему....  На вот этом https://navalaam.ru речном портале увидел рекламу.

https://picua.org/images/2022/03/14/b235e89e5db9341fac5720115f2bf87a.jpg

Есть форумчане, которые уже воспользовались предложением?
Напишите подробности.
Обсудим?

0

9

Можно подойти на речной вокзал в Москве и узнать там, какие рейсы ходят по прогулочным катерам и теплоходам.

0

10

Для тех, кто хочет увидеть Москву с новой стороны и насладиться ее красотой в уютной обстановке, речные прогулки по Москве-реке на теплоходах являются лучшим выбором. Бронирование билетов на сайте https://www.sputnik8.com/ru/moscow/cate … -teplohode станет вашим первым шагом к незабываемому приключению и отличным впечатлениям от столицы России. А ребенку такая речная прогулка тем более должна понравиться. Так что даже не сомневайтесь, выбирайте подходящую вам дату и время и покупайте билеты на прогулку на теплоходе.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Речные прогулки


Создать форум. Создать магазин