Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдохнуть на выходные с семьёй


Отдохнуть на выходные с семьёй

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На следующей неделе у меня  первый раз за месяц будет два выходных, которые хочется провести с семьёй, муж предлагает покататься на речном трамвайчике, но если будет плохая погода, то прогулка не состоится, какие есть ещё варианты отдыха в Москве?

0

2

Прогулка на речном трамвайчике в плохую осеннюю погоду не дотавит удовольствия, можно съездить в Хоббитленд, он считается самы необычным отелем у воды  в Подмосковье.

0

3

Мы  недавно отдыхали с семьёй в пансионате Акварели, который находится в Верее,  туда можно взыть своих питомцев., для которых предусмотрены разлечения, а мы с мужем играли в теннис, гольф, дети  катались на лошадях.

0

4

Арендуйте загородный  коттедж на Новорижском шоссе  и проведите там свои выходные с семьёй  https://pokrov-vorota.ru/arenda  Вы сможете насладиться красивой природой,  которая окружает этот коттеджный посёлок, отдохнуть и развлечься, купить всё  необходимое   в Универсаме, который находится на территории посёлка.

Отредактировано ворба (2021-09-19 19:18:57)

0

5

фочка написал(а):

какие есть ещё варианты отдыха в Москве?

Специально для вас, сделал подборку туров выходного дня https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … nya/apply/ в Москве и в Подмосковье!

https://veselyiturist.ru/upload/iblock/078/07832af15bb1bd9e557d91e9be98178a.jpg

Ну как? Какой тур (и его программа), вам понравился больше всего?

0

6

Нам с мужем вот эта база отдыха в Истринском районе нравится. Мы часто на выходные там домик арендуем. Там можно в любое время года отлично время провести и от города отдохнуть. Вроде бы совсем радом от Москвы, а как будто совсем другой мир, тишина, чистый воздух, кругом лес, а летом еще и покупаться в Истринском водохранилище можно.

0

7

мы всегда едем на дачу, гуляем в лесу, красота

0

8

В последнее время  стали очень популярны специализированные туры в Диснейленд Париж , предусматривающие размещение не в Париже, а рядом с самим комплексом. Благо, неподалеку от территории парка вырос фактически целый отельный квартал. Причем в нем есть гостиницы различных категорий — от скромных до фешенебельных. А благодаря гиду Вы сможете увидеть и посетить самый лучшие атракционы даже без очереди.

0

9

Вот думаем поехать на машине в далекое путешествие, но страшновато. Машина хорошая, но далеко не новая. Думаю, как бы сделать некий чек-ап авто.

0

10

Я тоже уже долго пытаюсь найти место, где можно чек-апнуть авто

0

11

Где прости чек-ап знаю, был вопрос, где детали покупать. Мне посоветовали магазин автолидер:  https://novosibirsk.autoleader1.ru . Буду изучать этот магазин, много положительныъ отзывов.

0

12

Ytene написал(а):

мы всегда едем на дачу, гуляем в лесу, красота

Да уж, на даче супер отдых, с тяпкой или граблями.

0

13

У нас кстати действует в командировках такая тема с гостиницами, мы используем самые разные гостиничные чеки санкт-петербург https://xn----etbhkagjtbg7am2ed1d.xn--p1ai/ которые я уверен и вам тоже могут подойти. Советую зайти сюда чтобы узнать как можно больше деталей. Посмотрите что тут еще есть с тематикой гостиниц.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдохнуть на выходные с семьёй


Создать форум. Создать магазин