Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Хотим познакомить подругу с мужчиной


Хотим познакомить подругу с мужчиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане,я хочу познакомить свою подругу с мужчиной, она мечтает немца найти, уж нравятся они ей. подскажите, как вообще сейчас с иностранцами знакомятся?

0

2

Не знаю даже, наверное как-то через соц сети. в конце концов сейчас есть Тиндер, а он очень популярен. Там есть иностранцы, но я против знакомств с иностранцами.

0

3

Привет! А сколько лет подруге и какого возраста мужчину она ищет? Сейчас есть бесплатные сайты знакомств , они общенациональные. Так что найти немца сейчас вообще не проблема.  Посмотрите, вот к примеру можно заполнить анкету для знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Можно выбрать национальность в анкете

0

4

Я как то познакомилась через Инстаграм с французом,  мы как раз практиковали язык в ВУЗе, поэтому мн понравилось общаться. А вот так ради отношений, я бы точно знакомиться не стала.

0

5

Сейчас для знакомств есть много разных способов, так как технологии не стоят на месте. Мне например очень нравится секс видеочат парами http://rt.ruletka-18.com/couples . Там мы можем даже с женой весело проводить время, общаясь с другими такими же парами из разных мест мира.

Отредактировано JohniBeyl (2021-07-19 23:19:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Хотим познакомить подругу с мужчиной


Создать форум. Создать магазин