Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Магия Комплимента


Магия Комплимента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как легко и просто знакомиться с мужчинами с помощью одного лишь комплимента?!

Кто из нас не любит комплиментов?
Все мы им рады, не правда ли? Ведь так приятно, когда кто-то заметит в нас что-то особенное и прямо об этом скажет. А если комплимент исходит от мужчины, то это особенно приятно. А если этот мужчина - прекрасный незнакомец, которого мы впервые видим? Тут уж любая из нас сразу почувствует себя Королевой.
Сегодня я открою вам один секрет – мужчины тоже любят комплименты. Им тоже нужно и важно, чтобы мы ими восхищались и восторгались. Это придает им уверенность в себе и просто поднимает настроение. Так почему бы не порадовать их и себя заодно?!
А для незамужних женщин комплимент вообще находка!
Ведь это отличный повод начать разговор с незнакомым человеком! Комплимент позволяет вам тонко, но явно привлечь внимание мужчины, подарить ему подарок в виде комплимента, поднять настроение ему и себе и при этом ни к чему не обязывает.
Если вы хорошо научитесь делать комплименты и умеете продолжить общение, то, как только вы начнете активно делать комплименты мужчинам, вокруг вас появится много поклонников.
Мужчины не меньше чем мы жаждут похвалы и внимания. Они ненавидят критику в свой адрес, зато обожают комплименты. И если мы научимся замечать в них лучшее и будем дарить им свое внимание искренне и с удовольствием, они будут нашими навсегда.
Если вы хотите встретить Мужчину своей Мечты, но пока стесняетесь знакомиться, я подарю вам упражнение «Комплимент».  Выполняя это упражнение, вы легко и с удовольствием сможете заводить знакомства или просто наслаждаться ролью прекрасной Феи, которая одаривает мужчин своим бесценным вниманием и сеет вокруг семена радости. 

Упражнение состоит из 2-х частей и выполнять его нужно в течение как минимум недели.
Часть 1. Выполняется мысленно в течение одного дня.
В течение одного целого дня вы находите что-нибудь приятное в КАЖДОМ мужчине. Особенно обратите внимание на мужчин, которые вам с первого взгляда не нравятся, на тех, кто не в вашем вкусе или вообще вызывает у вас чувство неприятия. Вот в каждом таком мужчине вы должны найти что-то хорошее и приятное. Это может быть все что угодно - какая-то черта или предмет одежды или манера двигаться. И когда вы заметили что-то приятное в мужчине, вы мысленно делаете ему по этому поводу комплимент.
Вот примеры, по поводу чего можно делать комплименты:
1) Внешность - цвет глаз, прическа, форма носа, цвет кожи, телосложение и пр.

2) Одежда - рубашка, галстук, костюм, свитер, и пр. Аксессуары – часы, запонки, булавка для галстука и пр. Парфюм. Предмет, который он носит с собой – например, стильный портфель.

3) Его достижения – работа, машина, квартира, телефон, электронные «игрушки» и пр.

4) Особенности его характера и поведения -  галантность, вежливость, доброта, сила и пр.

5) Что-то уникальное в нем. Это должна быть какая-то особенность которая отличает его от других в лучшую сторону. Например: «Так нежно как вы никто не подает пальто!» Или «Редко в наше время встретишь такого джентльмена как вы!». Или еще: «Я никогда не видела таких бездонных глаз, как у вас!».

Конечно же, подмечание уникальности действует сильнее всего. Вы его действительно разглядели! Вы заметили то, что он о себе не знал! Мужчина будет вам очень благодарен и, вероятно, запомнит этот комплимент надолго.
Одним словом, хвалить в мужчине можно все, что угодно, главное, чтобы вам это искренне нравилось.
Итак, все просто - вы видите мужчину, ищите в нем то, что вам нравится, а потом, мысленно делаете ему комплимент.
В конце дня обратите внимание на свое настроение. Если вы правильно выполняли задание, то у вас должно появиться приятное теплое чувство в отношении мужчин. Ведь вы сами (из позиции автора!) создали себе такой настрой через концентрацию своего внимания на позитивных вещах в каждом человеке.
На следующий день, вы можете переходить к части 2.

Часть 2.
Вы продолжаете рассматривать мужчин, выискивая приятное в каждом. Но сейчас добавляется еще одна деталь – комплименты вы начинаете делать не мысленно, а явно.
Т.е. вы также внимательны, вы замечаете мужчин, рассматриваете их, а потом ищите удобную возможность выразить им свое восхищение.
Конечно, комплимент вы будете делать не каждому мужчине, а только некоторым. Но в этот день у вас будет обязательный минимум комплиментов, который вы должны будете сделать.
Не менее 10 мужчин ежедневно должны услышать от вас что-то милое и приятное.
Некоторые девушки не любят первыми подходить к мужчинам, т.к. боятся быть навязчивыми. Комплимент уникален тем, что о навязчивости и речи быть не может! Комплимент – это подарок мужчине! Вы как добрая фея одариваете мужчину хорошим настроением!
Если вы войдете в азарт и захотите осчастливить  более чем 10 мужчин, вы можете смело это делать. Настроение и уровень позитивной энергии от выполнения этого упражнения поднимется и у вас и у тех замечательных мужчин, которых вы одарите своим вниманием.
Естественно, делая комплимент, вы лучезарно улыбаетесь и включаете все свое женское обаяние.
Делая комплимент, не спешите. Не стоит делать комплимент на ходу, в дверях, в толпе. Лучше выбрать для этого время, когда вы и ваш потенциальный собеседник ничем срочным не заняты, например, у лифта, в лифте, во время обеденного перерыва, в поезде, во время кофе брейка, перед началом мероприятия, на которое вы пришли заранее и т.д.
После того, как вы сделали комплимент, одарите счастливчика очаровательной улыбкой и получайте удовольствие.
Вы можете продолжить разговор или кокетливо удалиться. На сегодня этого будет достаточно.

Места, где можно делать упражнение «Комплимент»:
• На работе
• На улице
• В метро
• В магазине
• В любом общественном месте
• На любом мероприятии – в кино, театре, на выставке, на собрании и т.д.
Одним словом везде, где водятся мужчины.
Одной моей клиентке очень понравилось упражнение «Комплимент». Она очень хотела выйти замуж и поэтому решила выполнять это упражнение целый месяц. Ежедневно она делала комплименты 30 мужчинам и по ее личной статистике, примерно с каждым пятым у них завязывалась беседа, а с каждым седьмым они обменивались телефонами.
Только представьте себе 7х30=210 ! 210 телефонов новых знакомых в месяц! Плюс масса удовольствия и хорошее настроение.
Через 8 месяцев эта прилежная ученица вышла замуж за мужчину, с которым она познакомилась на второй неделе выполнения упражнения.  Сейчас у нее уже 2 детей. Ее историю я узнала от ее  подруги, которая недавно была на моем тренинге по ее рекомендации.
Это еще раз подтверждает, что результат будет у тех, кто действительно хочет его получить и прилагает к этому усилия.

Комплимент – это подарок. Ведь вам нравится получать искренние комплименты от таинственных незнакомцев!
Так будьте щедры на подарки и мужчины ответят вам тем же!
Успехов  вам и удовольствия, мои дорогие! 
Если вы хотите получить еще больше практической информации о том, Как Стать Магнитом Для Мужчин, то у меня записан для вас бесплатный видео курс, который вы можете получить перейдя по ссылке

wwwfree-lessons.julia-tarasova.ru

Искренне ваша, Юлия Тарасова

0

2

Ну да, могу поверить в такое

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Магия Комплимента


Создать форум. Создать магазин