Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боли


Боли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! У меня последние недели три постоянно ноющая боль в ноге и ягодице. Мне прям это доставляет дискомфорт. У кого то было что то подобное? Как справлялись?

0

2

Привет! Лично я пользовалась услугами онлайн приёма у врача вот здесь https://medikit.ua/arkhiv-online/konsul … om-khrebta .  Мне подробно рассказали причины которые могли это вызвать и подробно рассказали ,что необходимо делать. По итогу причину мы установили быстро и после прописанного лечения боль исчезла.

0

3

Мидокалм купите.

0

4

Меня тоже долгое время мучали боли в ногах, сейчас думаю о том чтобы посетить специалиста, живу я в Новосибе.

0

5

Alexandra43 написал(а):

Меня тоже долгое время мучали боли в ногах, сейчас думаю о том чтобы посетить специалиста, живу я в Новосибе.

советую вам записаться на прием к неврологу в Медикал он груп. Я туда обращалась после перелома, для восстановления .

0

6

Да, идите к врачу, через интернет вам никто диагноз не поставит. Я сама трусиха ещё та и врачей боюсь любых. Но тоже мучилась с болью в ноге и никакие таблетки не помогали. Только уколы обезболивающие. Благо у меня есть инъектор https://spasilen.com/, которым можно нажатием кнопочки укол себе ставить. И так спасалась. но это тоже не выход. Пришлось идти к врачу и мне назначили нормальное лечение. Но, кстати, уколами всё равно обезболивала себя.

0

7

Ну а после какого события начались боли? Если была травма или ушиб, то нужно к травматологу https://ufa.docdoc.ru/doctor/travmatolog , но если действительно боль возникла из  ниоткуда, то тут невролог должен помочь

0

8

Рекомендую со статьей о диагностике МРТ прочитать http://butovo.com/news/medic/news/detail.php?ID=11882 , с помощью этого метода, грамотные специалисты поставят правильный диагноз.

0

9

Мне помогает снять болевые ощущения пенталгин, его можно найти в аптеке https://b-apteka.ru/product/pentalgin Здесь разные препараты, может еще мазь какую-то подберете, ну а вообще стоит посетить врача, если такая ситуация часто будет повторяться.

0

10

Тут возможно выполнить диагностику всего организма, МРТ работает очень качественно, оборудование совсем недавно приобрели, обнаруживает все даже на ранних стадиях заболевания, к примеру, могут сделать МРТ бедра https://www.yamed.ru/services/mrt/mrt-bedra/

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Боли


Создать форум. Создать магазин