Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Детская площадка на даче


Детская площадка на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаю, чтобы на даче была детская площадка для дочки и соседских деток, а муж такой идее не очень рад)) Купить готовую сильно дорого, не знаете? Хочу прицениться.

0

2

Для дачи покупали деревянную площадку тут https://kid-point.ru/dlya-achi.html, можете посмотреть их цены, по-любому подберете что-то под свой бюджет. У них все площадки отвечают требованиям безопасности. Составные элементы изготовлены из прочных материалов, подвесные крепятся с помощью железа, нет острых углов, везде есть перила и бортики.

0

3

Компания Mirapark предложит огромный выбор детских площадок на любой вкус и возраст по доступной цене
https://mirapark.ru/

0

4

Классная идея, но не забудьте учесть момент безопасности и комфорта на такой площадке. Тут отлично подойдет резиновая крошка в качестве покрытия , и купить ее достаточно просто можно в магазине Лекстан . Там есть много вариантов и при том по хорошей цене. Вам точно все понравится. И площадка получится очень интересной для детей.

0

5

Замечательная идея! И ребёнку не скучно, и вам спокойнее будет.

0

6

Нам по индивидуальному заказу изготовили детский игровой комплекс https://stereowood.com/catalog/detskie_ … kompleksy/ , сделали быстро, материалы использовали прочные и натуральные. Рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Детская площадка на даче


Создать форум. Создать магазин