Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Продать картины


Продать картины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у меня коллекция картин русских художников, ее еще моя бабушка собирала. Сейчас у меня сложная жизненная ситуация, нужно где-то деньги брать, и я решила, что неплохо было бы продать эту коллекцию картин, но так чтобы не за три копейки на сайтах объявлений, а чтобы какая-то галерея их у меня купила. Подскажите, где можно выгодно продать картины в Москве?

0

2

Так вы пройдитесь по галереям города и предложите им свои картины, фото на телефон сделает и показывайте их там.

0

3

А зачем ходить по городу и искать галереи? К тому же не все пойдут вам на уступки и выкупят у вас эти картины. Тут нужно искать именно заинтересованных в этом вопросе людей. И я знаю одну такую галерею, вы даже через интернет можете с ними связаться, на сайте https://www.kartina.msk.ru/ у них есть вся необходимая информация. Можете так же почитать, какие именно картины их интересуют, а можете отправить фото картин на оценку или пригласить оценщика к себе домой, они работают по Москве и области, выезжают прямо на место.

0

4

Попробуйте выставить свои картины на Авито.

0

5

А я недавно нашла у бабушки картину с изображением Пушкина. Решила поискать кто ее нарисовал. Оказывается что это копия портрета Пушкина https://TopKartin.ru/kartiny/pushkin. Нарисовал ее Кипренский. Очень талантливый художник. Теперь даже даль выбрасывать такую картину

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Продать картины


Создать форум. Создать магазин