Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Шенгенская виза


Шенгенская виза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оформить шенгенскую мультивизу можно в международном визовом центре в Екатеринбурге на https://visa-ivc.ru/shengenskaya-viza/ .   Сдав один раз в пять лет документы, в дальнейшем можно беспрепятственно совершать вояж по Европе. Услуга доступна для россиян и жителей стран СНГ. Можно заполнить заявку онлайн на сайте.

0

2

Да полно сейчас всяких специализированных центров, которые оказывают услуги по оформлению визу. Только вот к сожалению не у всех получается решить некоторые проблемы, которые возникают при ее оформлении. Мы обращались за помощью в https://единый-визовый-центр.рф/ и вот там нам реально помогли делом, а не обещаниями. У них кстати на сайте даже можно рассчитать стоимость, удобно таки.
Нам делали все под ключ, никакие брони не оплачивали, не нужна им была и доверенность и самое главное решат любую проблему, а нет вернут все средства. Если у кого нет загранпаспорта, то там же у них его можно быстренько оформить. Что по срокам, так-то у всех они разные, но нам все за один день сделали.

Отредактировано Sarra (2021-05-16 08:01:46)

0

3

Сейчас не лучшее время летать.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Шенгенская виза


Создать форум. Создать магазин