Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Осенний отдых


Осенний отдых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если не удалось отдохнуть летом, то осенью ещё можно? Для меня не важно, что не будет купаний-просто хочется отдохнуть от городского шума, суеты. Это лето у меня было очень тяжелое -переезд, болезнь, смена работ. Теперь хочется расслабиться. Где посоветуете это сделать?

Отредактировано Ветка конфетка) (2021-10-02 10:31:59)

0

2

Вам нужна СПА программа -полный релакс получите. Там массажи делают, сауна,  разные косметологические процедуры. Можно просто однодневный отдых, а можно найти СПА отель и там провести пару дней.

0

3

А я бы уехала куда-то на природу  уединенное местечко. Обожают такой отдых, где лес, тишина, звуки природы. шуршание листьев.  Может вам поискать что-то в таком плане?  На Booking.com  можно подобрать себе что-то .

0

4

Ветка, езжайте в Крым -там такая благодать сейчас. Море хоть и прохладное для купаний, но прогулки у него успокаивают нервы. И вокруг все такое красивое -уже не лето, но и осень только начинается. Думаю, что для отдыха и восстановления организма это самое классное место. Можете, к примеру, остановиться в отеле в Форосе https://hotel-greenhill.com/

0

5

Я на днях с Турции приехала, там круто, самый  сезон фруктов, я в море купалась каждый день. Езжайте, а то после 20 октября там начнётся сезон дождей.

0

6

Я сейчас на отдыхе  в посёлке Лазаревское, температура воздуха +18, а воды +21, я даже купалась днём сегодня. Загар ложиться красивый. Цены на жильё тут низкие, так как уже не сезон, скучать не приходится, здесь и аквапарки, и ночные клубы, и дельфинарий, а также джиппинг по горам…Подробности об  отдыхе в этом районе читайте тут https://azur.ru/lazarevsk/

0

7

Да ну не расстраивайтесь, что пока что никуда не поехали, сейчас не так уж и дорого ездить в страны теплые по горящей путевке. Просто мониторьте агентства туристические, что-то попадется вам.

0

8

Ну так вам может быть лучше всего поехать в санаторий? Кстати, если не знаете, то в Крыму их очень много. К тому же, можно выбрать какие-то особенно подходящие, чтобы поправить здоровье, чем вы там болели? Я после 20-го еду в Евпаторию, уже и авиабилеты на руках, тут купила https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP

0

9

Если есть возможность, то я бы посоветовала слетать заграницу. Вот где уж точно можно отвлечься и сменить обстановку, да еще столько всего нового увидеть. Если полетите в страны шенгенской зоны, то нужна будет виза. Более подробно можно узнать на сайте http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ У них свежая информация с официальных источников.

Отредактировано Маринка Диденко (2021-10-15 07:56:41)

0

10

А обратитесь к туроператору Тез Тур, там вам массу интересных вариантов отдыха предложат, можно например горящий тур https://www.tez-tour.travel/hot/ подобрать по своим интересам.

0

11

Я люблю отдыхать в горах, особенно сейчас осенью. Вот есть сайт одного из отелей где вы сможете полноценно отдохнуть. Тут есть сауна и бассейн https://befine.kz/sauna-and-pool/, есть тренажёрный зал, есть отдельно комната для детей и очень вкусная кухня.

0

12

Один из лучших отдыхов будет на побережье Чёрного моря Турции
https://traland.ru/gde-otdohnut-v-turcii-v-nojabre/

0

13

Ищите железноводск санатории цены, тогда вам необходимо посетить данный сайт https://www.russia-otdih.ru/region/kavm … eznovodsk/ Подберет оперативно хороший отдых. Сервис один из лучших, заходите регулярно, бывают очень выгодные предложения. Ресурс работает стабильно, не тормозит.

0

14

Лучший отдых это отдохнуть с семьёй на побере Чёрного моря в санатории "Akvaloo" https://akvaloo.ru/meditsina/

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Осенний отдых


Создать форум. Создать магазин