Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » плоскостопие


плоскостопие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Мамочки, я к вам за советом. Моему ребенку 8 лет и все то время мы боремся с плоскостопием. Ничего не помогает,улучшений нет,но,слава Богу, и ухудшений тоже. Вопрос в чем:где хорошие салон, которые изготавливают ортопедические стельки?Интересует Москва. Там где мы раньше заказывали просто непомерно задрали цену и было бы за что, качество, я хочу сказать, так себе. В общем если есть у вас координаты, поделитесь, пожалуйста

0

2

Ничего страшного в этом нет.Я всю жизнь живу с плоскостием.Трагедии не вижу.Причем я не покупаю специальную обувь или стельки.Если она ребенка никак не беспокоит,не зацикливайтесь.А в Москве на такие вещи цены будут космос.Может есть смысл съездить в область заказать?

0

3

У моего ребенка тоже плоскостопие, поэтому я обращаюсь сюда https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ для изготовления индивидуальных стелек на заказ для моего ребенка. Они на первоначальном этапе на специальном приборе оценивают состояние ступней и суставов и после этого формируют слепок, в результате чего стельки максимально разгружают участки стопы и способствуют замедлений неприятных изменений, если таковы имеются. Короче говоря, я этими стельками очень довольна. К тому же, цена на них довольно низкая, если учесть ценовую политику Москвы.

0

4

Плоскостопие наверное у всех...

0

5

Хотите, можете всегда консультироваться у врачей в режиме онлайн https://docdoc.ru/doctor/ortoped/online – вот у ортопеда спросите, как постараться вылечить плоскостопие.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » плоскостопие


Создать форум. Создать магазин