Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » ортопедические стельки


ортопедические стельки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет,народ.Сегодня вопрос к тем, кто носит ортопедические стельки:сколько они вам служат в носке?Где покупаете и по чем? Я выкидываю за них нереально большие деньги, но стаптываются они очень быстро,хотя в салоне говорят, что они должны служит в 3 раза дольше.Я не пойму,то ли я ходить не умею, то ли они мне продают фуфло за огромные бабки.Как понять и что делать в данной ситуации?

0

2

Я ношу.Служат самое больше это 2 года.И то, под конец они уже как тряпочки.Считаю, что это нормальная служба для них.Особенно если быть на ногах целый день.Еще не встречала людей,которые носят дольше.

0

3

Вы знаете, высокая цена не всегда означает лучшее качество, как бы печально это не звучало. Я всю свою жизнь мучаюсь с плоскостопием, какие я только ортопедические стельки не покупала и не заказывала и за 7000 и за 5000 и за 1000.  Здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ изготовление ортопедических стелек оказалось на самом высшем уровне с использованием крутых, качественных материалов. Хотя цены на стельки средние. А если сильно повезет, можно попасть даже на акцию, и заказать изготовление индивидуальных стелек вообще по смешной цене. Причем, акционная цена никак не отражается на качестве, как у большинства производителей. Поэтому я обращаюсь только к ним. В носке стельки служат до 3х лет, проверено.

0

4

Rozali написал(а):

Привет,народ.Сегодня вопрос к тем, кто носит ортопедические стельки:сколько они вам служат в носке?Где покупаете и по чем? Я выкидываю за них нереально большие деньги, но стаптываются они очень быстро,хотя в салоне говорят, что они должны служит в 3 раза дольше.Я не пойму,то ли я ходить не умею, то ли они мне продают фуфло за огромные бабки.Как понять и что делать в данной ситуации?

Можете у ортопеда спросить, какие стельки и где купить. Он же вам ГГ не посоветует.

0

5

Кстати, вы всегда можете найти врача через специальный сайт поиска. Я тут тоже ищу.

0

6

Я довольно давно купила себе и ребенку ортопедические стельки, очень удобно и главное ноги не устают, хотя ходим очень много. Предпочтение отдала профессиональному магазину https://az-orto.ru/, так как качество оптимальное, нет в каталоге ограничений по выбору, да и ценовая политика с доставкой это экономия приличная.

0

7

Хорошая штука эти стельки, удобные.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » ортопедические стельки


Создать форум. Создать магазин