Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте поделимся кто как ухаживает за своей кожей лица. Я стараюсь пару раз в неделю пользоваться мощными уходовыми масками для лица. Недавно купила эту https://yasmeen.ru/maski-dlya-lica/2202 … 00-gr.html  маску. Очень довольна. Здесь содержится большое количество минералов и микроэлементов. Кожа становится очень мягкой и бархатной.

0

2

Давайте поделимся, не против выслушать и я кто как за собой ухаживает, многим такая тема весьма и весьма интересна. Лично от себя одно могу сказать, только настоящие уходовые средства способны оказать реальное воздействие, а следовательно сделать тебя более красивой, молодой если хотите. С https://lecreme.ru/catalog/face/ что-то для себя подобрать каждая сможет, есть возможность услышать мнение врача-косметолога.

0

3

Классно все прошло у знакомого, разбираются в области косметологии, цены приемлемые https://institut-krasoty.ru/ Проблем в процессе никаких не возникло. Все супер однозначно. Всем рекомендую.

0

4

В клинике Эстетика Групп делала биоревитализацию филлерами https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … alizaciya/ , после процедуры сразу виден эффект - кожа упругая, подтянутая. После процедуры, исключены аллергические реакции и побочки.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за кожей


Создать форум. Создать магазин