Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему уходовых средств для лиц. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Hiopa написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему уходовых средств для лиц. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Мне очень нравится марка Bio Repair

0

3

Gipu написал(а):

Мне очень нравится марка Bio Repair

Слышала про такую. Но ранее не покупала

0

4

Я покупала в https://mycosmetic.shop/ несколько раз очищающую эмульсию Bio Repair . Цена 2000 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Состав содержит большое количество натуральных компонентов. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

0

5

Понравился очень состав такой эмульсии. Скорее всего тоже куплю здесь такую.

0

6

А мне понравились очищающие гели здесь

0

7

Тоже куплю несколько кремчиков

0

8

Я больше обращаю внимание, чтобы крем обладал омолаживающим эффектом. Должен содержать коллаген или другие восстанавливающие компоненты. Покупаю через https://www.aport.ru/krem_dlja_lica/cat3876

0

9

Для ухода за кожей лица предпочитаю покупать аптечные средства, как-то больше доверия к ним, что ли. Фармацевт вам даст советы относительно выбора, исходя из существующих проблем и типа кожи.

Отредактировано Lilita (2020-03-02 03:09:48)

0

10

Подбор уходовых средств - вопрос очень индивидуальный. Одно средство может подходить мне, но не подойти вам, и наоборот. И вообще, по моему мнению, в вопросах ухода за кожей лица советы должен давать исключительно косметолог, так они будут самыми правильными. Поэтому будет лучше обратиться в одну из клиник косметологии, которых в Москве немало: https://clinicabl.ru/

Отредактировано Юльча (2020-03-02 03:16:44)

0

11

На новый год мне сестра подарила крем cannet, после двух недель использования я купила себе такой же ночной крем на сайте https://www.can-net.ru . Отличный крем, хорошо увлажняет и питает кожу, создает лифтинг эффект.

0

12

Я в уходе за кожей считаю важным не только питание и увлажнение, но и ежедневное очищение. Подобрала хорошую косметику, пользуюсь корейской косметикой Skinlite. Для ежедневного  умывания использую пенку экстрактами бамбука и меда,  а раз в неделю мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Очень глубоко поры очищает, сужает, разглаживает кожу.регулирует работу сальных желез, кожа чистая и матовая.

0

13

Я стараюсь больше доверять свое лицо профессионалам и обращаюсь в  эту  клинику косметологии лица https://euromednsk.ru/services/kosmetologiya/  тут возможно провести все необходимые процедуры для ухода и омоложения и даже есть услуги пластической хирургии. Я очень довольна обслуживанием тут.

0

14

Классный крем для ухода за кожей https://www.can-net.ru/ Он вообще замечательный и действенный, думаю может вам вполне себе пригодиться. Так что попробуйте его сами.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за кожей


Создать форум. Создать магазин