Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Наводим красоту


Наводим красоту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда не делала лазерную эпиляцию - постоянно то шугаринг, то восковая эпиляция но такие методы порядком надоели и хочется чего то более эффективного. Немного побаиваюсь конечно этой процедуры -безопасно ли воздействие лазера на кожу? Кто то уже делал лазерную эпиляцию в этом салоне в Сзао https://clinicabl.ru/uslugi/lazernaya-k … ilyatsiya/  ?

Отредактировано katarina (2020-02-13 19:04:39)

0

2

У меня немного волос - я хожу на процедуры шугаринга. Меня вполне устраивает результат -и волосы отрастают не быстро. Так что все зависит, от индивидуальных особенностей организма.

0

3

Не стоит бояться воздействия лазера на кожу - его луч затрагивает только волосяной фолликул. Лазерную эпиляцию делают уже на протяжении многих лет, и побочных действий там практически нет.

0

4

Я решилась на электроэпиляцию - но на моей чувствительной коже, оставались шрамики, которые были очень заметны и некрасивы. Пришлось бросить, и делать лазерную - при ней повреждения кожи минимальны.

0

5

Да, наводить красоту действительно нужно. Между прочим, я обычно всегда захожу сюда https://barb.ru/   чтобы посмотреть и выбирать себе бьюти-услуги поближе к дому. Очень удобно.

Отредактировано Наська (2021-06-07 18:08:29)

0

6

Ну так правильно, лазерная эпиляция уже давно заменила все устарелые способы удаления волос. Тем более, она реально не такая болезненная. Я уже прошла полный курс в этой клинике красоты https://profbeautyclub.ru/ и с гордостью говорю, этим летом я обошлась без бритвы и воска! Это чудо просто и экономия времени при сборах, ведь бриться больше не нужно))

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Наводим красоту


Создать форум. Создать магазин