Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет! Девочки, мне уже за 30, появились мимические морщины на лбу и вокруг глаз, потихоньку плывет овал лица. Что все, молодость закончилась? Кто как ухаживает за лицом. Нужны дельные и эффективные советы!

0

2

А вы как-то ухаживаете за кожей? В вашем возрасте пора использовать омолаживающие крема, пилинги и хорошо увлажнять кожу, так как на сухой коже намного больше появляется морщин.

0

3

Мне сейчас 33, с 27 лет стала колоть себе уколы красоты. Сейчас у меня подтянутая кожа. но кроме уколов, я регулярно посещаю косметолога, который делает мне альгинатные маски, после которых кожа становится бархатистой.

0

4

Ухаживать за кожей нужно регулярно, чтобы поддерживать ее тонус и упругость, и это касается не только лица. Чем раньше вы начнете это делать, тем дольше вы сохраните свою молодость и красоту. Начните для начала с корейской косметики, сейчас ее очень хвалят. Например, вот тут вы можете приобрести корейскую косметику в интернет магазине https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/

0

5

Сейчас такое множество способов, чтобы ухаживать за собой. Хочешь покупай каталожные крема, хочешь в аптеке. А кто-то любит народными способами наводить красоту. Все молодцы. Главное, не сидеть на месте.

0

6

Не тратьте деньги на дорогие крема, лучше купите масло грецкого ореха, оно очень эффективно применяется в косметологии, вот тут можете отзывы о нём почитать http://живое-масло.рф/walnut_oil.html Этим маслом можно снимать макияж или наносить его на лицо на ночь, оно восстанавливает кожу, питает и омолаживает её.

0

7

Я одно время тоже пользовалась маслами активно, но потом заметила, что кожа стала сухая. Почитала, оказывается масла нужно наносить только на влажную кожу, а я то этого не знала( Так что имейте в виду

0

8

А у меня подруга недавно отдыхала в Таиланде, пела оду тайской косметике. Я честно говоря, о ней до этого не слышала, а сейчас посмотрела в интернете, а у них есть много интересных антивозрастных средств по уходу за лицом https://moons.ru/tajland/dlja-lica-1. И они позиционируют свою косметику как натуральную. Интересно попробовать. Особенно заинтересовал крем с периллой, куркумой и алое

0

9

Я тоже натуральную косметику предпочитаю. В основном пользуюсь корейской Skinlite. Особенно маски для лица мне у них нравятся. Сейчас часто использую жемчужную Сияние Кожи. Состав отличный-натуральные эксракты жемчуга и аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня укрепляют защитные силы кожи, повышают ее иммунные способности и жизненную силу, придают коже свежесть, упругость и матовость.

0

10

нужно подобрать правильный уход. мне косметолог посоветовала заказывать только натуральную косметику для лица и тела. эффект намного лучше

0

11

И где вы такую заказываете? Нельзя приобрести в обычных магазинах?

0

12

Лучше всего пользоваться косметикой для лица с натуральным составом, так вероятность больше, что не будет никой реакции.  Я заказываю косметику здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/pr … a-litsom/. Гели, пенки, крема идеально подходят.

0

13

Привет всем. А мне на юбилей -50 лет дети оплатили поход в клинику косметологии и эстетической медицины на https://st-clinika.ru/. Я там столько всего узнала и много чего сделала. Первое это биоармирование – крайне эффективная методика в области омоложения и аппаратная подтяжка лица. Конечно использование современных медицинских технологий, передовое диагностическое и лечебное оборудование дает отличный результат. Еще там делают  аппаратный пилинг и лазерную биоревитализацию, но это попозже.

0

14

Конечно нужно заранее, еще до появления морщин, начинать уже с ними бороться. Но в 30 лет еще не поздно наверстать упущенное, нужно бороться за кожу и молодость всеми возможными способами. Прежде всего разобраться со средствами гигиены, пользоваться исключительно натуральными мылами, скрабами. Необходимо следить за своим питанием, гулять на свежем воздухе, избегать стрессов, на солнце тоже долго не задерживаться. Если не ограниченны в бюджете, можно посещать регулярно косметолога. Я хожу в салон красоты Ноеми в Московской области, мне там нравится растительный пилинг, и там работают хорошие мастера своего дела  http://noemi-salon.ru/price/bio_-_phyto … iling-555/

0

15

Вы знаете, сегодня профессиональная чистка лица в СПб стала прям супер-доступной, кто может от этого отказываться - вообще не понимаю. Круто же, когда быстренько и эффективно можно изменить свою внешность в лучшую сторону. Главное - выбирайте нормальные клиники, со стажем - к самоучкам-одиночкам обращаться я бы точно не рекомендовала.

https://i.ibb.co/jMLFx03/Screenshot-512.png

0

16

В народных средствах я уже разочаровалась( Пользуюсь покупными масочками, кремами, тониками и так далее. Очищать кожу стараюсь хорошо, а то неприятностей не миновать) Последнее время очень нравятся салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте - очищают классно, да и кожа после них такая приятная, увлажненная)

0

17

Обратитесь к дерматологу и не занимайтесь самолечением, если возникли проблемы с кожей на лице.

0

18

Предлагаю хороший и качественный сервис https://confidence.by/services/laser-treatment/
Мне всё понравилось,и вам рекомендую!

0

19

Если овал уже плывет, то домашний уход никак не поможет. Это или нити ставить, или филлерами подколоть, либо подтянуть кожу альтерой. А вообще, в 30 пора иметь постоянного косметолога. У меня с 26 лет Азиза Усманова, сейчас 32, и ни одной морщинки не появилось. Я пока ее нашла, пол-столицы оббегала, зато это специалист, и классно подбирает процедуры.

0

20

Для каждого типа кожи нужно подбирать индивидуальное лечение и уход. Мы здесь вам не помощники, лучше обратитесь к профессионалам этого дела, а именно в центр косметологии https://cosmetomed.ru . Они оценят состояние вашей кожи, проведут консультацию и назначат необходимые процедуры и уход. Цены приемлемые, обращайтесь смело. Я их тоже посещаю, результат того стоит.

0

21

Свое лицо я доверяю косметологу, она грамотно подобрала уход для решения проблем с кожей. Можно получить онлайн консультация у косметолога https://vk.com/wall-20156112_3448 , очень грамотная, поможет вам правильно ухаживать за лицом.

0

22

Albo007 написал(а):

Для каждого типа кожи нужно подбирать индивидуальное лечение и уход. Мы здесь вам не помощники, лучше обратитесь к профессионалам этого дела, а именно в центр косметологии

Это один из самых грамотных решение, обращением к профессионалам также довольна, только вот центр косметологии выбрала другой, по причине выгодных цен и большого опыта. Сюда rocosclinic.ru советую зайти, чтобы получить качественный подход, результат и тот эффект, который должен быть. Список услуг большой, присутствует выгодная функция экономии для частых клиентов.

0

23

У меня вообще такие проблемы начались раньше 30 лет. Видимо гены или климат сыграл роль, не знаю. Была жёсткая потеря плотности и упругости кожи. Но знаете, крем лифтинг https://www.ricaud.com/ru-ru/ukhod-za-l … -uprugost/ меня спас, уже после первых дней использования появились заметные улучшения. В целом перешла на косметику Dr.Pierre Ricaud и проблемы с кожей исчезли, выгляжу моложе своих лет. Попробуйте и вы!

0

24

Уход за кожей лица лучше всего доверить специалистам клиники https://eternalclinic.ru/. Благодаря лифтингу кожа заметно свежеет, выглядит отдохнувшей, обретает упругость и эластичность, уходят отеки. Основан он на ультразвуковой терапии, это способствует подтяжке кожи не прибегая к операциям.

0

25

ledy.kassandra написал(а):

Если овал уже плывет, то домашний уход никак не поможет. Это или нити ставить, или филлерами подколоть, либо подтянуть кожу альтерой. А вообще, в 30 пора иметь постоянного косметолога. У меня с 26 лет Азиза Усманова, сейчас 32, и ни одной морщинки не появилось. Я пока ее нашла, пол-столицы оббегала, зато это специалист, и классно подбирает процедуры.

Соглашусь с вами, особенно если учитывать более качественные филлеры. Если автору и кому нужны проверенные источники, то делайте акцент на каталог этой https://fillers.ru/ компании, ведь ассортимент широкий, грамотная ценовая политика, есть постоянные скидки за отзыв, а для заказ использую приложение.

0

26

Тайя написал(а):

Всем привет! Девочки, мне уже за 30, появились мимические морщины на лбу и вокруг глаз, потихоньку плывет овал лица. Что все, молодость закончилась? Кто как ухаживает за лицом. Нужны дельные и эффективные советы!

Мне очень нравится эффект гиалуроновой кислоты.

0

27

Комплекс обязательно нужен.один крем не даст результата. Я с 30 начала плотный уход за кожей. У косметолога два раза в неделю обязательно. Массаж каждую неделю .

0

28

Тайя написал(а):

Всем привет! Девочки, мне уже за 30, появились мимические морщины на лбу и вокруг глаз, потихоньку плывет овал лица. Что все, молодость закончилась? Кто как ухаживает за лицом. Нужны дельные и эффективные советы!

Молодость у женщин никогда не заканчивается. Сейчас слава богу можно поддерживать своё личико всегда молодым)

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за лицом


Создать форум. Создать магазин