Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

От масел лучше отказаться, так как они могут давать временный эффект, потом кожа будет сохнуть и вы уже без них не сможете. Лучше на крем или молочко перейти. Вот тут много статей на эту тему https://ninetrends.ru/. Можете почитать на досуге. Мне кстати многие советы красоты помогли.

0

32

Спасибо, бывает такой эффект стянутости, но я обычно его списываю на сухость воздуха во время отопительного сезона. Попробую воспользоваться вашим советом.

0

33

Я после 40 лет очень тщательно слежу за состоянием кожи лица и тела. Недавно открыла для себя процедуру кислородная мезотерапия http://ums-beauty.com.ua/catalog/kislorodnaya_mezoterapiya/apparatus_oxygen_mesotherapy_and_rf_lifting_bc_8910b_2in1/ Для меня это отличная антивозрастная терапия.

0

34

С целью оздоровления своего организма, поддержания иммунитета, улучшения кровообращения, для борьбы с бессоницей, головной болью и лишнем весом использую гидротерапию http://ukrmed.com.ua.../gidroterapiya/. Отличное средство для поддержания здоровья и ухода за своим телом. Всем советую.

0

35

Я для открыла очень хорошую процедуру фотоомоложение в салоне http://dellarossa.com.ua/fotoomolozhenie-fototerapiya/ на Печерске, косметологом  делала фото вместе с курсом биоревитализации. Результатом очень довольна - большинство пигментных пятен исчезло, кожа очистилась, посвежела и морщины разгладились.

0

36

Еще мне очень нравится скраб для тела Chanel Precision (konfik.ru/product/skrab-chanel-precision-body-excellence/), который отлично тонизирует и разглаживает кожу. Благодаря тому, что в состав этого средства входят очень мощные минералы и микроэлементы происходит активная борьба с потерей упругости и эластичности.

0

37

Для ухода за своим телом использую итальянское мыло Nesti Dante, в состав которого входят натуральные масла, что придает моему телу ещё больше увлажнения и питания, оно является комбинированный, использую ещё и для лица, чем экономлю на на приобрении гелей для умывания мыло покупаю в магазине Silksoul, с возможностью доставки по всей территории России, рекомендую
http://www.silksoul.ru/brands/nesti-dante/
http://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/2149/t318670.jpg

Отредактировано Dashka3384 (2021-09-27 09:35:27)

0

38

А мне помогает ухаживать за моим телом СПА салон Империал http://imperialhotel.ru/spa/. В этом СПА салоне очень много разных процедур, которые помогают поддерживать красоту и здоровье тела. А ещё, после нескольких часов в этом салоне у меня очень поднимается настроение и улучшается самочувствие.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за телом


Создать форум. Создать магазин