Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хочу поделится своим маленьким секретом (частенько после приема ванны, не хватает времени, чтобы увлажнить кожу, подпитать) как уберечь кожу тела и лица от сухости, чтобы она оставалась молодой, гладкой и подтянутой, увлажненой.
Я выхожу из этой ситуации таким образом. Набираю в хлопчатобумажный мешочек овсянных хлопьев, и кладу в ванную, и все время приема ванны , хлопья размакают и смягчают воду, а потом протираю все тело этим наполненым мешочком- кожа сразу же и подпитывается и увлажняется. Ощущения незабываемые, кожа замечательная,бархатная..))

+1

2

а я вот каждый раз душ заканчиваю холодной водой, а потом еще крем наношу для упругости вот такой
http://www.1reshenie.ru/img/hr_creamforbody.gif
мне нравится, надебсь на отсутствие растяжек в будущем))
а еще скраблюсь я частенько в душе, тоже эфективно.
Скраб у меня той же марки, ДР, антицеллюлитный.
вот, собсно, и весь мой уход)

0

3

Мириэль написал(а):

Впервые слышу об этой косметике? А кто производитель? :)

0

4

Производитель отечественный "ООО Первое решение"
Я тоже  только недавно увидела эту продукцию на прилавке, но еще не пользовалась ею.

0

5

да, все верно, российская, Первое решение

0

6

Svetlana написал(а):

Я тоже  только недавно увидела эту продукцию на прилавке

а я уже полгода в Ашане покупаю)

0

7

Я в Москве на Арбате видела магазин косметики  для тела, которая изготовлена из натуральных ингридиентов, и продается она на вес. Огромный выбор мыла натурального, масел, жидкого желе ( которое можно заморозить) , сухого молочка для тела. ВЫйдя из магазина, от меня пахло очень хорошо, как будто я гуляла в магазине парфюмерии, а не нюхала различные мыла.
И буквально на днях, я увидела этот магазин в Орехово-Зуево в Аквилоне, и приобрела себе кусочек мыла и сухого порошка.
Приехав домой сразу же решила опробовать, эффект сногшибателен... Даже муж заметел, что кожа стала еще бархатистей.
Сказал, любимая будем теперь там тебе приобретать средства гигиены!

0

8

Мириэль написал(а):

а я вот каждый раз душ заканчиваю холодной водой, а потом еще крем наношу для упругости вот такой

мне нравится, надебсь на отсутствие растяжек в будущем))
а еще скраблюсь я частенько в душе, тоже эфективно.
Скраб у меня той же марки, ДР, антицеллюлитный.
вот, собсно, и весь мой уход)

я тоже покупала такой крем, очень хороший, помогает, мне понравился!

0

9

а скраб я пока не пробовала....
на сайте 2 скраба, у тебя какой?
http://www.1reshenie.ru/img/hr_scrabforbody.gif http://www.1reshenie.ru/img/hr_scrabforbody2.gif

0

10

Я тож пробовала эту косметику. Мне понравилось.

0

11

Мириэль написал(а):

а потом еще крем наношу для упругости вот такой

мне нравится, надебсь на отсутствие растяжек в будущем))

Мне тоже нравится марка "Домашние рецепты"

0

12

Я хожу в СПА-Капля на Верейской 23, там используют французкую косметику "PERLE de MER". Мне очень нравится. кожа после обёртываний нежный шёлк, да и настроение выше среднего. Я там попробовала шоколадное, виноградное и водрослевое, а сейчас у них новинка "Ванильное" как попробую отпишусь.

0

13

Да и вообще, я нашей косметике не доверяю, у меня подруга в "РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ" работает, так вот она говорит что наша косметика вся плохая, изготовители сертификаты просто покупают, а на выставки в своих банках везут косметику французкую или израильскую.

0

14

Массаж улучшает кровообращение в коже гоовы. Положите пальцы на голову и мягкими круговыми движениями массируйте кожу подушечками пальцев.
Я читала, что репейное масло  - одно из лучших средств природных.
Выпадении волос может быть связано со стрессом или недавним заболеванием. В общем, как я уже писала выше, приводите свою душу и тело в здоровый вид

0

15

Косметика завода Первое решение сейчас очень популярна, много хороших отзывов про Рецепты бабушки Агафьи и Сиберику, интересно попробовать. А вот Домашних рецептов у нас не видела (в Киеве).

0

16

кремами дорогущими, массаж очень хорошо помогал, но его надо делать всё же регулярно... а теперь нашла способ, который

реально убрал бугорки, я причем я вообще не напрягалась! скраб из кофе!!! но я делала в разных вариациях, с маслами, вот

тут много рецептов!!! http://www.nemaski.ru/slim/maski-i-ober … elljulita/

0

17

Поделюсь своим секретиком!
Мне недавно в клинике "Махаон" провели успешное удаление папиллом!
Я благодарна этой клинике, ведь я очень долгое время мучилась с папилломами!

0

18

Скрабы, мочалки из натуральных волокон, кремы. подходящие вашей коже - вот что я бы рекомендовала

0

19

У меня есть замечательная мочалка-рукавичка, она из такого материала интересного...даже не знаю как описать...мне ее подруга из Турции привезла, и я с помощью нее два раза в неделю делаю пилинг тела, кожа смягчается очень)

0

20

А мне очень полюбились натуральные солевые скрабы, наношу их на мочалку-варежку и устраиваю себе пилинг 1-2 раза в неделю, кожа очень приятная на ощупь становится

0

21

Я дольче милк покупала скраб, но у него в составе не натуральные частички, а мне бы хотелось тоже или солевой, или сахарный…у вас какая фирма и где покупали???

0

22

linasuhowa написал(а):

Я дольче милк покупала скраб, но у него в составе не натуральные частички, а мне бы хотелось тоже или солевой, или сахарный…у вас какая фирма и где покупали???

Ой…бренд называется Зейтун (если не ошибаюсь), страна-производитель Иордания, я в интернете заказывала, на Biomui, у них большой ассортимент натуральных скрабов

0

23

А мне больше всего натуральный скраб с кофем нравится, дешево и сердито, а эффект лучше чем от всяких покупных.

0

24

Нашла много  способов избавления от разнообразных несовершенств здесь http://www.urokitv.ru/categories/uhod-za-telom/. Теперь приятно в зеркало смотреть.

0

25

Я сейчас пользуюсь натуральной косметикой Флора-Лик http://floralik.ru/. Косметикой очень довольна. Она отлично подходит моей коже лица и тела. Советую и вам себе купить косметику с этой линии.

0

26

Косметика завода Первое решение сейчас очень популярна, много хороших отзывов про Рецепты бабушки Агафьи и Сиберику, интересно попробовать. А вот Домашних рецептов у нас не видела (в Киеве).

0

27

хочу попробовать с хлопьями овсяными. Только вопрос - как много их нужно?

0

28

ElenaGolts написал(а):

Косметика завода Первое решение сейчас очень популярна, много хороших отзывов про Рецепты бабушки Агафьи и Сиберику, интересно попробовать. А вот Домашних рецептов у нас не видела (в Киеве).

Сиберика мне всегда нравилась больше остальных)

0

29

А мне вот очень нравится крем-масло для тела Liv Delano (http://magic-parfum.ru/product/krem-mas … ano-250-g/), которое специально предназначено для обезвоженной кожи. В состав этого средства входят органические масла сои и льна, которые питают сухую кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Также преимуществом это крема является тот факт, что он просто отлично успокаивает раздраженную кожу, далеко не все средства могут похвастаться такой характеристикой

0

30

У меня уход за телом сводится к поддержанию тонуса, в частности к упражнениям и маслу после душа. Хочу еще питательный крем подобрать, но с фирмой еще не определилась.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за телом


Создать форум. Создать магазин