Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отношения с иностранцем


Отношения с иностранцем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, верите ли вы в счастливый конец отношений с иностранцем? Я давно одинока, не могу найти спутника жизни: как не пьяница, так женатый. Где найти порядочного?

0

2

Ели вы имеете в виду замужество, то все может быть. Но вы должны понимать, что наш менталитет отличается от менталитета иностранных мужчин.

0

3

Многие русские женщины видят в иностранце заморского принца, считают его вроде пропуска в счастливую жизнь, ища знакомства с ним. Часто не всегда так получается. Ожидания любви и страсти разбиваются о твердость и жестокость мужчины. Возможно при выборе стоит ориентироваться на национальность, например, итальянцы слывут любвеобильными, а англичане, заботливыми. Вот здесь можете поискать https://www.cuteonly.ru/

0

4

Если хотите замуж за иностранца, подумайте о детях в случае развода. Часто иностранные мужчины не отдают детей и даже не могут помочь посольства.

0

5

Как все банально

0

6

А вот вы вообще уверены, что вы поступаете правильно??

0

7

Многие сегодня выбирают отношения с иностранцами. Они щедрые, водят в дорогие рестораны, дарят постоянно дорогие подарки и возят на отдых в шикарные места за границей. Я и сама недавно встречалась с турком, который постоянно одаривал подарками. Чтобы вы понимали, цветы с доставкой на дом в Казани я получала каждую неделю, вот ссылка букетов, которыми меня постоянно одаривали. У наших мужчин далеко не такой уровень щедрости, поэтому иностранцы сейчас в трендах.

0

8

Насчет американских и европейских женихов, есть мнение, что если мужчина не может найти женщину на родине, может с ним никто не хочет встречаться по каким -либо причинам.

0

9

Всем привет)Очень полезная статья для мужчин)Рекомендую прочесть как узнать кончила ли .

0

10

Не правильно это.

0

11

Вы задаете слишком сложный вопрос, на него вы вряд ли получите однозначный ответ. Ищите, но не забывайте включать голову.

0

12

В рабство там возьмут и все

0

13

Игра не стои свеч на самом деле

0

14

Я бы не смогла с иностранцем наверное

0

15

Никогда не пробовала и не хочу.

0

16

А вы сможете там жить, по их законам?

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Отношения с иностранцем


Создать форум. Создать магазин