Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу замуж за иностранца


Хочу замуж за иностранца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите, как найти достойного мужчину иностранца? Я уже третий раз была замужем и полностью разочаровалась в наших мужчинах. Хочу попробовать построить серьезные отношения с иностранным мужчиной. Где их найти?

0

2

Вы думаете там за границей мужчины все идеальные?! Так же сама и там могут быть разочарования. У меня подруга вышла замуж за иностранца и теперь как птица в золотой клетке. Хочет вернуться обратно, а не получается.

0

3

Если у вас такая цель, тогда однозначно нужно что-то предпринимать, не сидеть на месте. Просто так сложно найти достойного мужчину, а тем более, иностранца. Самые распространенные варианты поиска: обратиться в свадебное агентство, регистрироваться и общаться на сайтах знакомств. Или как вариант, можете еще попробовать создать анкету на этом сервисе знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

0

4

Самый простой способ - идти на сайты знакомств. Я и сама так делала, когда не была еще замужем. Но у меня не было цели найти именно иностранца. тем не менее, очень много мужчин писали из за рубежа. Кто знает, может если бы не мои принципы, я бы тоже вышла замуж за иностранца. Кстати, больше всего меня смущает языковый барьер.

0

5

Ивановна написал(а):

Кстати, больше всего меня смущает языковый барьер.

Это как раз вообще не проблема, было бы желание. Я тоже подумываю о том, чтобы отправить анкету в одно из таких агентств, нужно только подтянуть свой английский язык сначала. Вот тут читаю как это сделать самостоятельно https://info-profi.net/podtyanut-anglijskij-yazyk/. Я писать еще могу со словарем, а вот с разговорным у меня совсем плохо

0

6

Ехать жить за рубеж с иностранцем? Нет, я бы не смогла. Это чужая культура, чужой язык, да всё чужое.

0

7

Подруга моя в интернете познакомилась с иностранцем и переехала жить за границу. Кстати, апостиль на документы ей проставляли в Центре документов "Легион" . Вообще, сейчас полно сайтов знакомств международных, брачных агентств и т. д. Но никто Вам не даст гарантию на счастливую жизнь где бы то ни было.

Отредактировано Евгения Туба (2019-11-11 14:59:17)

0

8

Мне разобраться в этом вопросе помогло видео https://www.youtube.com/watch?v=1uTFlPr … e=youtu.be Обязательно посмотрите.

0

9

К@рмелит@ написал(а):

Девочки, подскажите, как найти достойного мужчину иностранца? Я уже третий раз была замужем и полностью разочаровалась в наших мужчинах. Хочу попробовать построить серьезные отношения с иностранным мужчиной. Где их найти?

Каждая женщина мечтает выйти замуж, при этом иностранные женихи всегда были «лакомым кусочком» для отечественным невест, достаточно вспомнить хотя бы известный фильм «Интердевочка», где красной нитью шла жажда главной героини жить «красиво», для чего достаточно выйти замуж за иностранца и укатить за тридевять земель. Но мало кто помнит дальнейшую судьбу героини, когда она оказалась на территории мужа: языковой барьер, чужой менталитет, нет знакомых, работы, полная зависимость от мужчины.
Если вы хотите выйти замуж за англичанина, вам просто необходимо поближе узнать про нюансы отношений с представителями сильного пола Великобритании, чтобы быть во всеоружии. Какие же они, англичане? Каких женщин ищут для себя? Каковы английские семьи и чего вам ожидать?
И вот тут , если почитаете, узнаете много интересного об англичанах https://blizosti.net/zamuzh-za-anglicha … zhchinami/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2018/12/Depositphotos_112577236_s-2015-150x150.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу замуж за иностранца


Создать форум. Создать магазин