Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых на Кипре


Отдых на Кипре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь полететь на отдых на Кипр, но не сейчас, а через пару месяцев. Только опасаюсь насчёт сроков - как там в это время, нормально? А какой на Кипре самый известный курорт?

0

2

Это Вы перед Новым годом желаете на Кипр? Не поздновато ли? Это хоть и Юг, но даже и там наверно в это время прохладно.

0

3

А почему бы и нет? Разве плохо вырваться на Юг, когда на дворе зима и холодно? Слетайте на курорт в Лимасоле https://www.mouzenidis-travel.ru/cyprus … sol-cyprus. Вот там круглый год мягкий климат и это, кстати, самый крупный курорт Кипра - всё, что Вы хотели.

0

4

Больше в Греции понравилось

0

5

А мне там и там, да и вообще путешествовать нравится и не важно куда. Нет у меня любимых мест, все они мне нравятся. Во многих странах была, но преимущественно там где море и океан, чтобы покупаться была возможность. Все необходимые документы, страховку, визу через единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy оформляю так, как без посредников и надежность высокая. Оперативно все делают, нет необходимости личного присутствия и удобно когда все включено. Все вот эти проволочки избегаю, нервы свои так сказать берегу. Да и те же авиабилеты через них подбираю, экономия в итоге не плохая такая получается.

0

6

Да,  на Кипре отлично можно отдохнуть.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых на Кипре


Создать форум. Создать магазин