Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Кт отдыхал в Евпатории?


Кт отдыхал в Евпатории?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, привет! Скажите, кто отдыхал в Евпатории? Скажите, какие лучше всего рассмотреть отели или гостиницы?

0

2

Мне там не понравилось, слишком прям советское все,я  такой отдых вообще не люблю. Мне больше нравится на Кипре, сейчас можно горящий тур туда найти.

0

3

Привет!Сейчас в Крыму еще хорошо, у нас здесь холодно, и мне бы тоже хотелось к морю поехать, даже просто погулять. Но соглашусь, лучше всего в отеле отдыхать, не останавливайтесь в частных секторах, это и опасно и не комфортно.  Посмотрите, вот  например отличная гостиница в Евпатории https://hotel-uyut.com/

0

4

Тоже к Крыму отношусь плохо, очень высокие цены, а сервис не очень то и хороший , мягко говоря. Так что я бы что-то из Европы выбрала.

0

5

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

6

Ни разу не была в этом городе, но думаю, что все у меня впереди. Раньше из России неудобно было ездить в Крым в последние года, теперь с появлением моста, стало лучше.

0

7

Практически каждый год бываю в Евпатории. Но на самом деле, когда мы едем на отдых, мы останавливаемся не только  в Евпатории, любим мотаться по разным городам. У нас достаточно много там родственников, но Евпатория это у нас один из любимых городов Крыма, хотя бы только потому, что там песчаные пляжи и как-то мне кажется, он наименее людный. Вот в этом году летом мы не успели отдохнуть, уже купили здесь билеты до Крыма https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Планируем в октябре ехать.

0

8

Не стоит сейчас Крым тех денег, что за него просят. Для меня проще горящий тур https://www.tez-tour.travel/hot/ за границу приобрести, в ту же Турцию хотя бы - сервис намного лучше, а по стоимости сравнимо с Крымом.

0

9

Если мечтаете отдохнуть в спокойной обстановке, то создали специальные камеры, флоатинг https://spbgrandfloat.ru/ Уже многие посетили, быстро отвлекаешься от суеты. Подобные процедуры положительно сказываются на здоровье, абсолютно безопасные. Стоимость недорогая, работают в данной сфере уже давно, поэтому можете не сомневаться в качестве сервиса.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Кт отдыхал в Евпатории?


Создать форум. Создать магазин