Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Препараты для выпрямления волос


Препараты для выпрямления волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне в салон красоты нужно купить специальные препараты для выпрямления волос и сопутствующую косметику по уходу за выпрямленными волосами. Не подскажете, где сейчас наилучший выбор такой косметики? Но нужно, чтобы она была действительно высокого качества, сертифицированная и по доступным ценам.

0

2

Такие препараты обычно продаются на специализированных базах, где есть вся косметика и оборудование для снабжения салонов красоты и косметологий. Вам нужно немного погуглить и обязательно что-то найдете, ну а потом останется только цены и ассортимент сравнить.

0

3

А что, у вас в салоне раньше не было такой услуги, как выпрямление волос? Если так, то хорошо, что вы расширяете спектр ваших услуг, потому что сейчас многие девушки стремятся сделать все, чтобы их волосы были гладкими, ровными и блестящими. Думаю, найти такие препараты будет не сложно.

0

4

Зачем искать какие-то базы косметических препаратов и всего, что связано с салонами красоты, если сейчас почти все можно заказать в интернете буквально с доставкой на дом или на адрес салона. Я так понимаю, вам нужно купить препараты, которые содержат кератин для выпрямления волос, можете выбрать их здесь https://profmedimport.ru/g16181809-pro-techs-keratin. В этой фирме есть вся линейка необходимой косметики для выравнивания волос и для последующего ухода, просто подберите то, чем вам чаще придется пользоваться.

0

5

Вам нужно немного погуглить и обязательно что-то найдете, ну а потом останется только цены и ассортимент сравнить.

0

6

подберите то, чем вам чаще придется пользоваться.

0

7

обязательно что-то найдете, ну а потом останется т

0

8

Straight & Shine от Goldwell классная, но это только мастерам и салонам продают, так не купить ее, но она крутая.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Препараты для выпрямления волос


Создать форум. Создать магазин