Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Сексуальные игрушки


Сексуальные игрушки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какие игрушки используют пары для сексуаьных игр? Нужны ли они? Безопасны ли?

Давайте обсуждать и делиться :)

0

2

думаю что сексуальные игрушки нужны, но далеко не все...например, наручники, наряды и все то что одевается не так опасно как те игрушки, которые предполагают проникновение...потому что состав из чего они сделаны не всегда соответствуют тому качеству о котором кричат производители. После одной такой игрушки у меня появились боли и раздражение. Это как побочное. Поэтому цена далеко не всегда говорит о качестве. Так что, увжаемые девушки, будьте осторожны при выборе подобных игр. Их, конечно, исключать не стоит, но бдение и еще раз бдение никогда не помешает.)))

0

3

Я думаю самые нормальные игрушки это: наручники и плетка. Все это конечно старомодно, но с ними можно много всего придумать..:)

0

4

Алинк@ написал(а):

Я думаю самые нормальные игрушки это: наручники и плетка. Все это конечно старомодно, но с ними можно много всего придумать..

Согласна с Алинкой. Я бы еще попробовала какие-нибудь вагинальные шарики или что-то подобное.
Еще мне кажется что не многие мужчины согласятся например на резиновый пенис в своей постели. Я конечно могу ошибаться, т.к. пристрастия у всех разные и о таких вещах открыто в обществе не говорят :)

0

5

Мне вот тоже интересно что это за шарики, но, как-то не уверенна я в них :)

0

6

Тоько дорогие надо покупать...у нас..один фалос и вибратор для клитера..моему очень нравится когда он вибрирует, он это тоже ощущает

0

7

Как по мне то это лишнее. Я ими никогда не пользовалась и как то к этому и не тянет. Это для меня лишнее.

0

8

Мы как-то вибратор купили. Крайне редко используем. Не мое это)))

0

9

Ой а мой абсолютно против всех этих игрушек. Говорит мол , что я не могу тебя и так удовлетворить?

0

10

До моего мужа в молодости у меня был гражданский муж, с которым мы прожили 6 лет почти, вот знаете с ним все перепробовали, что сейчас смотреть не могу на них, да и слава богу муж не знает, что я и страпоном пользовалась, сейчас даже писать стыдно об этом... :tired:

0

11

Анна
Тогда вам лучше поменять ник на форуме, а то как то не анонимно

0

12

Стесняюсь спросить, что такое страпон?
http://www.happy-giraffe.ru/services/lines/18539.jpeg

0

13

Сексуальные игрушки - это не стыдно. Всё, что приемлемо для двоих, то можно использовать.

0

14

а я очень хочу что то себе купить,но стесняюсь.. у меня магазин в двух шагах от дома,и я стесняюсь туда заходить..

0

15

А меня вот как то и не тянет.... Хватает вполне ласк моего мужчины))))

0

16

мы только белье красивое используем

0

17

prilka написал(а):

а я очень хочу что то себе купить,но стесняюсь.. у меня магазин в двух шагах от дома,и я стесняюсь туда заходить..

я вот тоже стеснялась всегда туда заходить, но нашла выход, это интернет-магазин, заказала ролевой костюм такой http://intim618.ru/catalog/eroticheskaya-odezhda/igrovye-kostyumy/kruzhevnoy-kostyum-medsestry/, муж был в восторге

0

18

есть насадки на член классные, они вибрируют и тебе, и женщине.

0

19

Наверное, они нужны для любителей острых ощущений!) Я привык к более классическому сексу без всяких игрушек, только чтобы не было скучно, каждый раз заказываю новую девочку из http://prostitutkivoronezha.date/ Пока всё устраивает!

0

20

Я думаю самые нормальные игрушки это: наручники и плетка. Все это конечно старомодно, но с ними можно много всего придумать..:)

0

21

Обожаю куни готова кончать от этого хоть всю ночь! Но мужчине тоже нужно уделить внимание и не мало, поэтому приобрела вакуумный стимулятор, пока партнер занимается моими дырочками маленький стимулятор делает свое дело не мешая процессу.

0

22

У меня при месячных как у голодного аппетит, безумно хочу секса!
Приобрела два прекрасных фаллоса разных размеров.
И кто бы что не говорил, это помогает!

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Сексуальные игрушки


Создать форум. Создать магазин