Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » А вы следите за тенденциями моды?


А вы следите за тенденциями моды?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто в теме, хотелось бы услышать рекомендации относительно того, что сейчас в моде? Скоро выхожу из декрета на основную работу. Пока находилась дома, напрочь перестала за этим следить. Может накидаете интересные варианты сочитания модной женской одежды как для офиса, так и для повседневного выхода?

0

2

Никогда за этим не слежу. Дело в том, что я часто прослеживаю такую закономерность - то, что в моде, это не значит, что именно под ваш тип фигуры этой подойдет. Может даже самая модная и дорогая вещь просто-напросто смотреться нелепо. Так что лучше всегда придерживать своего стиля.

0

3

В период первого декрета просидела дома, также столкнулась с подобной проблемой. Времени просто не было всем интересоваться. Но перед выходом на работу быстро наверстала упущенное. Просмотрела несколько модных женских журналов. Выбрала то, что мне больше всего понравилось и старалась найти такие же модели для заказа через интернет-магазины. Возможно, такой способ и вам подойдет. А еще здесь можете посмотреть модную женскую одежду https://freeage.shop/collection/zhenskoe

0

4

Классический стиль всегда в приоритете. Так что начните с этого. Брюки и блуза, можно также комбинировать с юбкой-карандаш. Свитера из кашемира также сейчас в моде. Вообще по сути это не проблема, можно быстро войти в колию.

0

5

Хотя зима позади, но на следующую зиму желающим приобрести качественную шубу, можно заглянуть в Дисконт Меха в Москве. Большой выбор шуб,разные фасоны от макси, миди. В Дисконт Меха в Москве покупали лисий полушубок, замечательного качества мех! Можно выбрать по цветовому тону от рыжего цвета,до темно рыжего, все цвета естественные, нет ни каких крашеных шуб. Если приобретете шубу в Дисконт Меха в Москве останетесь довольны и качеством шубы, вдохновят и порадуют цены. Качество шубы из натурального меха достойно цены.

0

6

Я стараюсь следить за модой, тенденциями последней. Поэтому далеко не во всех магазинах покупаю одежду

0

7

А я вот выбрала отличный магазин https://egeriya.ru/ . Там стильная одежда продает, которая выделяется среди всякого хламья, которого сейчас очень много стало.  Да и цены там отличные. Я часто по акции покупаю себе вещи

0

8

Относительно слежу за тенденциями в моде. Но здраво оцениваю бюджет и понимаю, что одеваться не получается так. Поэтому в одежде люблю практичность и недорогую цену. Вот недавно купила себе женскую ветровку https://www.shilco.ru/catalog/vetrovki_i_kurtki/ , а то лето как не лето, уж очень холодное. А к летней одежде не оденешь свитер, вот и дополнила образ.

0

9

Я люблю сумочки и с удовольствием пополнила бы свой гардероб, так денег в обрез(

0

10

Хиттон написал(а):

Я люблю сумочки и с удовольствием пополнила бы свой гардероб, так денег в обрез(

У меня жена тоже шопоголик, особенно любит накупить кучу разных сумок и обуви на каблуке. Я периодически заставляю ее распродавать свой старый гардероб, чтобы не захламлять квартиру. Это помогает разгрузить шкаф и дает ей возможность для покупки следующих вещей. Когда находимся в Казахстане, то размещаем объявления через сайт , поскольку эта площадка очень популярна, а еще ее плюс в том, что можно продавать как бу вещи, так и новые.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » А вы следите за тенденциями моды?


Создать форум. Создать магазин