Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Комнатные цветы » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Нам нужно сделать озеленение территории около нашей больницы, к кому можно обратиться? Чтоб сделали красиво и не дорого.

0

2

Привести свой участок в порядок не сложно, особенно если у вас есть на примете компания которая специализируется на ландшафтном дизайне. Я когда об этом задумался то узнал о компании АМ-АГРО https://am-agro.ru/about/ от друзей. Собственно проектирование ландшафтного дизайна заказывали именно у них. По цене получилось даже дешевле чем я рассчитывал.

0

3

Мне участок озеленяла специализированная фирма по благоустройству территории http://дачныйуют.рф/, справились очень хорошо за относительно небольшую сумму, попробуйте обратиться к ним. У нас теперь благодаря этой фирме даже фруктовый сад есть :)

0

4

Ландшафтный дизайн это не только озеленение, тут можно много что сделать. Все зависит от ваших пожеланий и возможностей. Мы недавно сделали на своем участке водоем с небольшим водопадом, заказывали все в компании ПрофПокрытии http://profpokritie.ru/, остались довольны результатом и качеством выполненных работ.

0

5

Газон рулонный есть в продаже уже везде.

0

6

Массандра написал(а):

Газон рулонный есть в продаже уже везде.

потому что он гораздо лучше посевного

0


Вы здесь » Женский форум » Комнатные цветы » Ландшафтный дизайн


Создать форум. Создать магазин