Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Клиника ЭКО по ОМС в Москве.


Клиника ЭКО по ОМС в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто проходил ЭКО по ОМС в Москве, подскажите пожалуйста клинику с хорошими репродуктологами?  Мы получили квоту,  но вопросом выбора клиники не задавались, поэтому выбрали ту, что была поближе, чтобы не тратить время на поездки. Но первый протокол провалился, да и отношение, честно говоря к бесплатникам не очень, а я человек мнительный, поэтому хотим сменить клинику ну и руку репродуктолога. Если у кого-то есть положительный опыт именно по ОМС, поделитесь пожалуйста.

0

2

Никогда не заморачивалась по поводу отношения, всегда был важен  только результат.

0

3

Мы тоже меняли клинику после первой неудачи, а вообще эмоциональная составляющая очень важна, поэтому я вас отлично понимаю. Мы ушли в клинику Мама. Хорошая клиника, оборудование современное, нет разделения пациентов на платных и бесплатных, единственное но, нужно узнавать есть ли квоты. Мы созванивались по телефону предварительно, но попали очень удачно, квоты были, и мы перевезли эмбрионы и перешли под наблюдение специалистов клиники. Первый протокол был тоже провальным, но менять клинику желания не возникло,  и вторую попытку тоже делали здесь, она оказалась удачной, ХГЧ начал расти  и беременность получилась.

0

4

Эврика написал(а):

Мы тоже меняли клинику после первой неудачи, а вообще эмоциональная составляющая очень важна, поэтому я вас отлично понимаю. Мы ушли в клинику Мама. Хорошая клиника, оборудование современное, нет разделения пациентов на платных и бесплатных, единственное но, нужно узнавать есть ли квоты. Мы созванивались по телефону предварительно, но попали очень удачно, квоты были, и мы перевезли эмбрионы и перешли под наблюдение специалистов клиники. Первый протокол был тоже провальным, но менять клинику желания не возникло,  и вторую попытку тоже делали здесь, она оказалась удачной, ХГЧ начал расти  и беременность получилась.

А эмбрионы тоже можно с собой перевозить? Я думала , что придется заново все проходить, а оказывается все на много проще. Это хорошо. Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с репродуктологами? Можно выбрать того, кого хочешь или ОМС занимается какой-то конкретный специалист?

0

5

Kissa написал(а):

А эмбрионы тоже можно с собой перевозить? Я думала , что придется заново все проходить, а оказывается все на много проще. Это хорошо. Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с репродуктологами? Можно выбрать того, кого хочешь или ОМС занимается какой-то конкретный специалист?

ЭКО по ОМС мы делали у Лучина Ивана Андреевича. На сколько я поняла, он ведет протоколы по квоте,. Репродуктолог классный, вежливый, корректный и специалист очень хороший.  Отношение прекрасное, вообще нет негатива. Могу даже рекомендовать именно его, я осталась довольна и отношением и результатом. Он еще и гистеру хорошо делает, она конечно под квоту не попадает, но вдруг надо будет.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Клиника ЭКО по ОМС в Москве.


Создать форум. Создать магазин