Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Уход за лежачими больными


Уход за лежачими больными

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, крик души! Устала ухаживать за болеющей бабулей( Насобирала некоторую сумму, хочу скупить все, что может облегчить уход за ней. Помогите, кто сталкивался, где и что можно взять?

0

2

А в чем именно вы испытываете трудности? Что может вам понадобиться, зависит от конкретной ситуации.

0

3

Та во всем, если честно :'( Ни переодеть ее толком, постоянно грязное и мокрое постельное, еще пролежни эти!

0

4

Для меня хорошим помощником в этом деле оказался Альцстор https://alzstore.ru/. Благодаря их полезным вещам, мне стало намного легче переносить эту ситуацию, физически, и морально. Возьмите дополнительно к памперсам непромокаемые панталоны, на кровать простынь-непромокайку.  А еще брюки на молниях, их не надо снимать, чтобы поменять подгузник. С пролежнями сложнее - регулярно мазать кремами + специальная подушка. Все найдете в Альцсторе, удачи и терпения!

0

5

Уход за лежачим больным это целая наука. У меня папа перенес инсульт, то же , когда забрала его из больницы, не знала что и делать. Я ведь целый день на работе, кто и как за ним ухаживать будет. Хорошо, что друзья подсказали, что-бы я наняла сиделку и даже посоветовали где. Вот теперь и я с Вами могу поделиться, что у нас в Питере, есть компания - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/ .
Они мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, я бы сама ни когда не справилась, она Вам и расскажет, что покупать нужно ! Я уже не помню что конкретно, но много разного.  http://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1722/t782390.png

0

6

Терпения вам и еще раз терпения. Это очень сложно, сама в такой ситуации оказалась, только отец болеет. Если вдруг нужна будет перевозка больного, на обследование или что0то еще, то можно обратиться https://medsafe24.ru/ У них автомобили оборудованные самым необходимым, очень комфортабельные.

0

7

Вам проще будут нанять сиделку, чем самой всё тянуть, когда нам понадобились такие услуги, то и не знали куда обратиться. Теперь хоть посоветовать могу. Хотелось не просто человека с улицы, который ни за что не отвечает, а человека в опытом, чтобы было видно реальную помощь. Папа был после инсульта, нужно было контролировать прием таблеток, помогать ему поесть, давление измерять. Нашли на http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm Очень довольны, женщина внимательная, чуткая, во всем помогала, с медобразованием. Приходила по графику, как оговаривали ранее.

0

8

Если вам нужна перевозка бабули например от поликлинике к дому, то советую специальные компании которые этим занимаются, например эта: https://partnerdoma.ru/. У них созданы все условия для транспортировки больных.

0

9

Маринка Диденко написал(а):

Терпения вам и еще раз терпения. Это очень сложно, сама в такой ситуации оказалась, только отец болеет. Если вдруг нужна будет перевозка больного, на обследование или что0то еще, то можно обратиться. У них автомобили оборудованные самым необходимым, очень комфортабельные.

Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки инвалидов. Я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/ . https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/team-32ao9xsspf6xp041vuku8a.jpg

0

10

Я рекомендую ознакомиться с полезной статьей на сайте МедПортал https://medportal.ru/enc/neurology/stroke/stroke/ . Статья информативная, в ней подробно и доступным языком описано само заболевание, много советов и рекомендаций от врачей как уберечь себя от инсульта, и нужные советы родственникам больного человека по правильному уходу в период реабилитации.

0

11

Нам перевозка лежачего нужна была, и мы для этого вот сюда https://www.epiona03.com/ обращались.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Уход за лежачими больными


Создать форум. Создать магазин