Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Проблемы с деменцией, что делать?


Проблемы с деменцией, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, куда можно определить человека, страдающего деменцией? Мы уже сами не справляемся, поэтому решились на такой шаг.

0

2

К сожалению, деменция сейчас является очень распространенным явлением среди людей преклонного возраста. Никто не застрахован от такого, но не каждый сможет справиться с проблемами, сопутствующими этому заболеванию. К счастью, сейчас существуют специализированные дома для больных деменцией https://www.seniorgroup.ru/services/pan … demenciei/. В таких учреждениях они находятся в комфортных условиях, под круглосуточным наблюдением и получают всё необходимое, а родные могут проведывать их в любое время.

0

3

Спасибо вам за совет. Рассмотрим обязательно ваш вариант.

0

4

Для облегчения процедур по уходу за лежачим больным или больным с болезнью Альцгеймера вы можете купить в Альцсторе с доставкой до дома весь набор средств, которые позволяют с удобством производить гигиенические процедуры: мытье, замену подгузников, смену постельного белья и одежды. Больные смогут внести в повседневную жизнь элементы самообслуживания, но в то же время при необходимости, вы сможете ограничить их двигательную активность, если она мешает осуществлению ухода.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Проблемы с деменцией, что делать?


Создать форум. Создать магазин