Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Романтические идеи


Романтические идеи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Рассказ влюбленного юноши

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

0

2

Вы... на целый день!
Если ваша вторая половина согласна с утверждением, что "лучший мой подарочек - это ты", то это идея специально для вас! В небольшую подарочную коробку положите в нее карточку с надписью в роде: "Специально для тебя! Один замечательный романтический день со мной, который начинается прямо сейчас!". Но обязательно выберите для вручения этого подарка тот день, который вы можете полностью посвятить своему любимому человеку. А после "торжественной части" отправляйтесь вместе на каток, покатайтесь с горки, сходите в кино, в общем, наслаждайтесь тем, что вы вместе. А когда к вечеру вы немного устанете, укутайтесь пледом, посмотрите кино и поговорите по душам.

0

3

Фотоальбом для двоих
Сделайте альбом из ваших совместных фотографий и каких-то памятных вещей: записок, писем, открыток, засушенных цветов, рисунков, может быть даже зарисовка каких-то ярких моментов ваших отношений.

0

4

Напишите записку с признанием своему любимому и накануне вечером спрячьте в кармане куртки или той одежды, которую он собирается одеть на следующий день. Так же в карман можно положить какую-нибудь сладость, которую он любит.  Найденный невзначай сюрприз подарит ему хорошее настроение на целый день :)

0

5

Сердце из свечей

Очень эффектный подарок. Правда придется потрудиться. На мое сердце ушло около 50 пластмасовых стаканчиков и столько же маленьких свечек (которые используюятся для аромаламп).  Надо дождаться сумерек и начать действовать. Но выкладывать сердце надо на обширной площадке, здорово будет смотреться, еслии выложить сердце под окошком любимого(ой). Я выкладывала сердце для мужа на заднем дворе его дома. Правда не сама, мне друзья помогали. Они зажигали свечу и клали ее в стаканчик (это чтобы ветром не задуло).  А потом из пятидесяти заготовленных горящих свечей мы выложили сердце.

0

6

Идея для ванной

В ванной можно сделать интим-освещение - в раковину налить воды и опустила туда соль для ванной (только такую, которая придаёт окрас воде, например, нежно розовый, голубой или зеленый), туда же опустить маленькие плавающие свечки. Приготовить бутылку шампанского и 2 бокала. Перед самым его приходом налить воды с ароматной пеной. Ну, опять же не обойтись без лепестков - романтики пусть будет много в этот вечер.

0

7

Невероятный

Если из окна Вашего любимого открывается чудеснейшая картина на дом напротив, не отчаивайтесь! Но запаситесь терпением и нервами! Тут вам придется побегать! Эх, чего не сделаешь ради любимого! Так вот, пробегитесь по жильцам того дома и попросите в определенный час (например, в 20.00) одних зажечь свет в комнате, а других погасить. Только заранее спланируйте, какую фразу Вы решите "написать" горящими окнами и как она будет располагаться на доме. Идея сложная, малодоступная, но представьте, что Вы вдвоем с любимым человеком сидите у него в романтичной обстановке, горят свечи, звучит приятная музыка, вы танцуете и в танце медленно приближаетесь к окну (тут рассчитать, когда именно), и чуть слышно шепчете ему на ушко: "Любимый, посмотри в окно" Он смотрит и видит огромную надпись из окон на соседнем доме: " Я люблю тебя!". Представляете его реакцию? Ради этого никаких сил не жалко!
Стоит отметить, что такой вариант очень подходит для мужской половины, особенно если Вы собираетесь сделать предложение своей избраннице. Она будет рассказывать об этом Вашим внукам, правнукам и т.д.

0

8

НЮ

Покупаем краски для боди-арта красного и тому подобных цветов, раздеваемся и изрисовываем себя всю сердечками. Дабы облегчить себе задачу, можно попросить подругу. Можете подобрать красивое эротичное нижнее белье красного цвета! Любимый стучится в дверь,а Вы открываете ему в таком виде! Вот это сюрприз!

Есть еще и другой вариант... вы с любимым берете по кисточке, краски для боди-арта и разукрашиваете друг друга. Ощущения невероятные :)
Не забудьбе сделать фото на память  :cool:

0

9

Ниточный

Этот вариант для мужчин. Если Вы решились сделать своей даме сердца предложение в День Святого Валентина, то позаимствуйте прекрасный пример из фильма "Мачеха" с Джулией Робертс. Итак, покупаем колечко и коробочку для него. Колечко вынимаем, а вместо него кладем в коробочку катушку ниток. Утром подходим к спящей любимой и будем ее, вручая ей заветную коробочку. Она открывает и видит катушку ниток. Испытывает шок. Ничего не понимает. А Вы берете эту катушку, отматываете нитку, одеваете на нее колечко, конец нити закрепляете легкой петелькой на безымянном пальчике Вашей любимой и тянете за ниточку. Колечко само скатывается и одевается ей на палец! А Вы томно смотрите ей в глаза взглядом, например, Траволты, и говорите: "Будь моей женой". Вот это признание так признание!

0

10

Здесь есть оригинальные открытки ко дню Святого Валентина. Оригинальность в том, что вы их дожны будете сделать сами.

http://www.devushkino.ru/page-01/valentin/
http://www.devushkino.ru/page-01/handmade/

0

11

С днем рождения, дорогой мой человек

Недавно смотрела кино. Сюжет такой: девушка теряет мужа, и ее сестра, с которой она много лет не общалась, везет ее в небольшое путешествие в родные края, чтобы та развеялась. Они приезжают на озеро, где в детсве проводили вместе каникулы. У мужа главной героини в этот день было день рождения, и сестры в честь дня рождения умершего супруга отпускают в небо воздушные шары с открыткой и словами "Ты не можешь прийти к нам, но мы можем отправить к тебе послание". В ходе путешествия выясняется, что у сестры рак и она умирает. Через год главная героиня отправляется опять на это озеро и отпускает в небо шары уже в честь дня рождения своей сестры. Очень трогательная кульминация...

Все это я рассказала вот почему. Бывает так, что из жизни уходят молодые, только начавшие жить люди. Это сестры, брытья, мужья, жены, мамы, папы, друзья... Я сама потеряла сестру, когда ей было 29. Она тоже умерла от рака, может поэтому этот фильм показался мне трогательным...

А идея отправить послание в виде воздушных шариков показалась мне интересной.

Кстати в американских фильмах я не первый раз встречаю такой ритуал.

0

12

Svetlana написал(а):

Недавно смотрела кино.

А как кино называлось? Тоже хочу посмотреть...

0

13

iro4k@ написал(а):

А как кино называлось? Тоже хочу посмотреть...

Она сводит меня с ума
(She Drives Me Crazy)
США, 2007, драма
Режиссер: Элеанор Линдо
Актеры: Криста Бриджес, Мелинда Кларк, Линн Гриффин, Кевин Джубинвилл, Крис Поттер, Майкл Ситер, Джефф Мэллори

Вирджинии далеко за тридцать, жизнь ее сложилась, похоже, прекрасно. Мать и домохозяйка, она великолепно живет с любимым мужем Джо и подающим надежды сыном-красавцем. Ее сестра Блит – полная противоположность. Она дерзкая, сексапильная, настоящая прожигательница жизни. Блит меняет мужчин как перчатки в поисках любви, страсти или денег. Между двумя этими женщинами нет ничего общего, они со школьной скамьи никогда не дружили. Сестры воссоединяются после внезапной кончины Джо, умершего от сердечного приступа. Они вступают на долгий и тернистый эмоциональный путь восстановления отношений. Вирджиния неохотно соглашается остаться с Блит после похорон мужа, однако ей не дает покоя зависть по отношению к своей более миловидной и привлекательной сестре...

Я смотрела этот фильм на канале Hallmark Россия.

0

14

Романтический маршрут

Пригласите своего любимого на романтическую прогулку.
Предварительно составьте карту вашего маршрута. Можете нарисовать сами от руки, как мы рисуем, когда хотим показать как пройти куда-нибудь. И в этой карте отметьте особые места вашего маршрута. Например, "места для поцелуев", "Признание в любви", "Скамья сладких фраз" и т.д.

Эту карту подарите своему любимому, либо спрячте в в его документах или сумке, но чтобы он точно увидел ее в запланированный день прогулки.

0

15

К сожалению так часто бывает, что любовь проверяется расстоянием и разлукой. Это могут быть командировки, служба, учеба, или просто выходные отдельно. На этот случай можно преподнести своей половинке одеяло с рукавами, чтобы оно согревало ее в дни вашей разлуки.

0

16

Светлана, спасибо за романтические идеи, читала с удовольствием, приятно, что в наш такой не простой и совсем не романтичный век, еще рождаются такие идеи. Обязательно что-нибудь применю)))

0

17

Все в наших руках, и жизнь такая как мы сами ее хотим прожить :)  буду рада, если что-то пригодится :)

0

18

Можно устроит эротическую фотосессию, плавно переходящую в  секс.

0

19

Очень оригинальный подарок ))) мне бы понравился

0

20

Svetlana написал(а):

Покупаем краски для боди-арта красного и тому подобных цветов, раздеваемся и изрисовываем себя всю сердечками. Дабы облегчить себе задачу, можно попросить подругу. Можете подобрать красивое эротичное нижнее белье красного цвета! Любимый стучится в дверь,а Вы открываете ему в таком виде! Вот это сюрприз!

Прекрасно, но не реально если у вас трое детей, младшему год и вы живёте в двухкомнатной хрущевке с мамой и сестрой...............

0

21

романтика может быть только в своих собственных, пусть и крайне глупых, идеях, а не чужих чудодейств воссозданных  ;)

0

22

Очень понравился подарок роза во льду!) Оригинально и с намеком!)

0

23

Всем привет. Замечательные идеи, ещё можно подарить огромный и красивый букет цветов. Купить цветы можно в магазине Цветыш, это очень хороший магазин, в котором представлено огромное количество самых разнообразных цветов на любой вкус. Также в этом магазине можно приобрести 101 розу всего за 2900 руб. Неоднократно заказывал там цветы, всегда оставался очень доволен.

0

24

Я всегда мечтала, чтобы мне устроили ужин на двоих на крыше какого-то нибудь дома, чтоб весь город был как на ладони, особенно это будет красиво и романтично вечером, когда уже будет темно.

0

25

Уверен, что практически любая девушка считает цветы романтическим подарком, так почему бы не порадовать её. Всегда можно купить розы в интернет магазине цветов Цветыш.ру. Или вот акция у них идет отличная, 101 роза за 2900 руб.

0

26

Лучший подарок для любимой это купить цветы . Я свою радую всегда и в праздники и не в праздники, и считаю, что правильно. Цветы дарю самые красивые и только свежие.

0

27

Да, я с вами полностью соглашусь на счет того, что очень хороший подарок- это цветы. Но вот  я всегда дарю цветы, как дополнение к основному подарку. А покупаю, я самые классные цветы вот тут: http://cvetbaza.ru/

0

28

А я, чтобы удивить свою девушку решил Заказать банкет на нашу годовщину. От такого сюрприза моя девушка была в восторге и даже не ожидала такого замечательного праздника. А вам как такая идея?

0

29

Надо случайно забыть закрыть эту страничку, чтобы мой парень увидел. Жутко хочется романтики.

0

30

Добрый день. Полностью соглашусь с тем, что вам нужно заказать ресторан, что там провести прекрасно время. Я вот обычно для этого дела пользуюсь бесплатной банкетной службой "Столица банкетов". Тут мне помогают определиться где лучше заказать банкет

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Романтические идеи


Создать форум. Создать магазин