Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Романтическое свидание. Москва


Романтическое свидание. Москва

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куда пригласить мужа на романтическое свидание? У него скоро День Рождения и я хочу сделать ему сюрприз. Посоветуйте недорогое заведение, ночные клубы не интересуют и сауны тоже!

0

2

Поплавайте лучше на теплоходе по Москве-реке, попейте шампанского, по фотографируйтесь. Зачем вам эти душные многолюдные кафе? Разве в них можно устроить романтик?

0

3

Согласна, зачем вам эти скучные кафе и рестораны, лучше выехать в Подмосковье на природу, купить конную прогулку, шашлыки пожарить, пока ещё позволяет.

0

4

Автор, сходите в это антикафе, оно популярно, как  для свиданий, так и для душевных посиделок  https://chpoint.ru/offers/romantic Оно очень отличается от обыкновенного кафе, там можно делать всё,  что пожелаешь: петь в караоке, смотреть фильмы на проекторе, играть в настольные игры и даже заказывать себе еду туда любой службой доставки Москвы, оплачивается только время пребывания там.

0

5

Вот как это прекрасно провести с любимым человеком время, а еще и в таком романтичном городе, как Москва. Я думаю, что ваш муж, будет больше рад не месту, которое вы хотите ему показать, а именно тому вниманию, заботе и любви с вашей стороны.

Отредактировано Тори (2019-10-09 03:34:30)

0

6

Автор, в Москве есть очень много красивых и романтичных мест, куда можно сходить вам вдвоем. Вы же лучше знаете своего мужа, что ему больше нравиться. Я могу вам посоветовать посмотреть обзор лучших развлечений города https://www.ayle.ru/ Я думаю, что побывать можно не только в одном месте, но выбор, конечно, за вами.

Отредактировано Шехерезада (2019-10-09 03:35:54)

0

7

Я бы в ресторан сходила с мужем, или на концерт какой-то, уже сто лет никуда вместе не выходили. Или просто романтический ужин организуйте дома

0

8

Романтический ужин дома - это банально. Нужен сменить обстановку, если действительно хотите сделать сюрприз. Например, можно на выходные арендовать коттедж за городом и отлично там провести вдвоем время. Сейчас и погода позволяет, правильно Мура говорит. Вот, к примеру, аренда коттеджей на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda. Там красота, воздух чистый, лес рядом, пруд. Есть беседка, мангал, можно попариться в баньке или в хамам пойти

0

9

Здравствуйте! Советую посетить смотровую площадку в Москва сити. https://sk-moskvich.ru/tours/smotrovaya-ploshadka/ Там открывается потрясающий вид, можно отлично провести время.

0

10

Мне муж делал сюрприз и свидание у нас было сначала в ресторане, а после мы были в номере для влюбленных в одном уютном отеле. Советую вам зайти и узнать про наличие свободной даты, потому как отель Романи в этом плане пользуется небывалым спросом. Стоимость как после узнала отличная, а вот персоналу и владельцам благодарность за комфортный отдых.

0

11

Как это трогательно Ваш муж будет доволен.

0

12

Какое-нибудь орское путешествие на катере подойдёт.

0

13

Я бы вначале аккуратно узнала у мужа что он хочет.

0

14

Возьму на заметку.

0

15

А ко мне скоро парень в Москву приедет, тоже хочу поводить его по романтическим местам Москвы, но меня интересуют бюджетные варианты, я студентка.

0

16

Мне кажется, даже с ограниченным бюджетом можно устроить очень необычное и запоминающееся свидание любимому человеку) Я вот как раз  наткнулась на статью https://expert.ru/2022/09/6/samyye-neob … -v-moskve/ про самые необычные свидания в Москве. Рекомендую глянуть ее, идеи правда прикольные

0

17

Выбор места для свидания, это дело не легкое. Никогда не знаешь, как партнер отреагирует на твой сюрприз. Что бы я вам посоветовала, для начала это узнать предпочтения вашего мужа или парня. А вот дальше, рекомендую обратить внимание на его мужскую энергию. Что срывают его флюиды, чего желает его душа и наконец, в чем ему  будет комфортнее. Если хотите узнать про энергии, то гляньте лекции ментора Сергея Бушуева. Он все объяснит и интересно погрузит в данные темы.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Романтическое свидание. Москва


Создать форум. Создать магазин