Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Продать товар


Продать товар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто где выставляет свои товары для продажи если это необходимо? Разобрала свой шкаф-есть много вещей с бирками, которые не ношу. Также есть товар, который я делаю на продажу-мыло ручной работы. Тоже хотела бы его продать.

0

2

Почти ничего не продаю -нечего. Ненужны вещи иди выбрасываю, или отдаю малоимущим. А муж пару раз продавал запчасти к автомобилю через Авито-быстро покупатели нашлись.

0

3

Так много площадок есть в России. Можно , кстати, и в соцсетях продавать тоже - Инстаграмм, ФБ. Там же есть местные группы-выставляйте свои товары там.

0

4

Вам нужны площадки, где можно продавать товары и можно разместить объявление бесплатно  https://evenbox.ru/ Я недавно открыла для себя этот ресурс и уже покупала там товары и продавала. Лично ине нравится и все подходит -удобный и понятный интерфейс. Можете попробовать, не понравится-пойдете на другую площадку.

Отредактировано nemnem (2024-02-18 17:34:58)

0

5

Я несколько раз детскую одежду и обувь в очень хорошем состоянии, но которая стала им малой, в интернете на доске №555 продавала. Доска бесплатная и не требует регистрации для размещения объявления, при этом она работает по всей стране и там реально большая посещаемость. Так что рекомендую и вам этим интернет-ресурсом воспользоваться.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Продать товар


Создать форум. Создать магазин