Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Возврат товара на Мегамаркет


Возврат товара на Мегамаркет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вернуть товар на Мегамаркет, если мне его доставили на дом, я уже заплатил и только потом увидел качество

0

2

Я бы тоже хотел знать. Купил много продуктов перед новым годом, подарок жене. Оказался размер не тот, продукт один просроченный. Написал и ждал 3 часа пока они родят. В итоге, мне сказали, что 2 часа прошло. Подарок оказался не оригиналом. Короче, мне наговорил каких то статей, пункты договора и типо они везде правы

0

3

Вы задали очень актуальный вопрос на сегодняшний день.
Сначала нужно разобраться, какой товар вообще можно возвращать. Ведь не все можно вернуть. Если вы вскрыли крем или распаковали дорогую туалетную водичку, сорвали пломбу, то вы его ни как не вернёте.
Есть список невозвратный товаров.
Можно вернуть просрочку, брак, если размер одежды не подошел, но нужно что б все бирки висели и не был вид, что вы его поносили, а потом передумали.
Со всех сторон советуют, что б проверяли в момент получения. Тоже сильно умные. Кто будет ждать, если тебе нужно поменять или у тебя целая куча продуктов.
Я тоже плотно интересовалась этой темой, так как сама пользуюсь этим магазином. И нашла в инете интересный сайт Маркет Справка. Так вот там прочитала подробную статью, с видео и скриншотами, как вернуть товар на Мегамаркет
https://market-spravka.ru/vozvrat-tovara-na-megamarket/ , как дело обстоит с точки зрения магазина и на сколько это сходится с законом.
В мегамаркет они тоже мудрят, им же выгодней продать и не мучатся с возвратом.
Вернуть можно через личный кабинет или позвонив по телефону, сроки возврата от 2 часов до 7 дней. Все зависит от того, как и что возвращаете. Конечно 7 дней, это не о продуктах.
Но ведь по закону 2 недели. Так что это тоже можно оспорить, все дело в том, что на это нужно потратить много времени и сил.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Возврат товара на Мегамаркет


Создать форум. Создать магазин