Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Как приготовить?


Как приготовить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой темке можно задавать вопросы по поводу особенностей приготовления разных блюд, рецептов, можно давать полезные советы!

У меня уже есть вопросик: кто-нибудь знает рецепты рулета из лаваша, что такого вкусненького можно в него завернуть?

0

2

Зарёна, у моей подружки есть парочка рецептов, на следующей неделе вызнвю у нее все секреты и выложу :)

0

3

Спасибки! Буду ждать!
Пока в инете смотрела, поняла - в лаваш заворачивают кто что только может, и у всех вкусно получается! 8-)

0

4

Это точно, кто что только может :) у кого какой вкус и пристрастия :)

0

5

Я иногда делаю такой рулет.
Лаваш смазать майонезом, положить сверху корейскую морковку (можно с грибами, спаржей и т.д.), сверху потереть сыр и посыпать мелко нарубленной зеленью (укроп, петрушка). Лаваш плотно свернуть в рулет, рулет нужно завернуть или в фольгу или пищевую пленку, чтобы не подсох сверху и положить в холодильник на 1,5 - 2 часа, чтобы пропитался. Рулет готов, осталось только нарезать, только не очень тонкими кусочками, чтобы не развалился.

0

6

Рецепт Рулета №1

Творог домик в деревне 5,5 %,чеснок, курица отваренная или пожаренная, укроп, помидор и перец...
Все ингридиенты мелко полубить, смешать, промазать лаваш (можно сделать в 2 слоя, т.е. лаваш-смесь-лаваш-смесь), свернуть рулетиком.

Рецепт Рулета №2

Смешать консервиврованный лосось с майонезом, смазать лаваш. Положить сверху второй лаваш. Смешать сыр, чеснок, майонез. Слой лаваша смазать смесью. Свернуть рулетиком.

0

7

и у всех вкусно получается!

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Как приготовить?


Создать форум. Создать магазин