Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Как приготовить вкусную пиццу


Как приготовить вкусную пиццу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жду гостей в гости и хочу испечь вкусную пиццу. Но получается вкусная она у меня через раз, но я даже не понимаю в чем причина и в чем моя ошибка. Посоветуйте проверенные рецепты теста для пиццы? Какие есть секреты вкусного приготовления? или лучше для гостей заказать через онлайн доставку. Дайте контакты проверенных служб в Санкт-Петербурге?

Отредактировано Яна Шаус (2023-03-12 01:59:07)

0

2

Лучше всего начать с хорошего теста для пиццы. Рецепт может быть разным в зависимости от того, какой вид пиццы вы хотите приготовить. Например, для тонкой корочки вам нужно использовать муку с высоким содержанием белка и дать тесту немного подняться перед выпеканием. И готовить ее лучше при высокой температуре

0

3

Все зависит от правильно приготовленного теста, я обычно использую обычное, классическое дрожжевое тесто. Также важно не перегружать пиццу ингредиентами. Если вы добавляете слишком много начинки, это может сделать тесто слишком влажным и сложным для выпекания.

0

4

Если вы испытываете трудности с приготовлением пиццы и тем более ждете гостей и планируете этим блюдом их угощать, то я советую, не стоит экспериментировать, вдруг что-то опять пойдет не так. Не стесняйтесь заказывать пиццу у проверенных служб доставки. Сегодня есть множество онлайн-сервисов, например PIZZA MAFIA у них довольно большое меню и много видов пиццы с разными ингредиентами. Можете на их сайте ознакомиться с их меню  и с условиями доставка пиццы в Санкт-Петербурге, работают круглосуточно https://3332222.ru/menu/picca/

0

5

Обязательно добавьте белый соус у пицце. Рецепт его на https://sousguru.ru/belye-sousy/vkusnyj … pitstserii можете посмотреть. Здесь их несколько и только лучшие самые, соусы как раз для пиццы. Она с ними станет намного насыщенней и вкуснее, и ваши гости точно оценят такое блюдо.

0

6

Что можно быть сложно?

0

7

Все интересные и полезные рецепты есть в инсте

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Как приготовить вкусную пиццу


Создать форум. Создать магазин