Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Как провели лето?


Как провели лето?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, давайте делиться воспоминаниями о лете. Для меня оно почему то пролетело очень быстро, но я все же успела побывать в отпуске в Санкт-Петербурге. Понравилось все в таком формате отдыха и пешие прогулки по городу, и разнообразные экскурсии. Особенно запомнилась поездка на метеоре до Петергофа. Если кто-то планирует поездку в северную столицу, то обязательно побывайте там. Вот тут можете посмотреть расписание таких поездок https://meteorpetergof.ru/

0

2

Согласна, что Санкт-Петербург это красивый город, который привлекает туристов своей атмосферой и величественной архитектурой. Была там не один раз и в следующем году тоже планирую поездку. А этим летом никуда не ездила, просто отдыхала на даче.

0

3

Я всегда провожу летний отдых на море. Страны и курорты могут быть разные, но море обязательно должно быть. Ведь считаю, что такой отдых очень полезен для здоровья и детей, и взрослых.

0

4

А я летом вообще не отдыхала, только работала. Дело в том, что наша семья владеет сезонным бизнесом и лето для нас самая злачная пора. Но скажу вам по секрету, что если купить тур в теплые страны, то можно устроить себе лето даже среди зимы. Я так и делаю.

0

5

Как же хорошо отдыхать летом, хотя в любое время отдых это классно!

0

6

А я прошлым летом побывала в Беларуси. Хоть собиралась туда еще несколько лет назад, но вот только сейчас смогла осуществить свою мечту. И была просто в восторге от этого города, так что, думаю, еще не раз туда вернусь. Очень кстати пришлись экскурсии в Минске , когда я туда приехала. Я ведь совсем не знала этот город, но хотела увидеть максимум интересного, побывать в красивых и значимых местах, увидеть достопримечательности, памятники, парки. И благодаря отлично спланированной экскурсии и профессиональному гиду мое путешествие прошло просто отлично.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Как провели лето?


Создать форум. Создать магазин