Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Какие грядки лучше


Какие грядки лучше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите из какого материала делали грядки, есть ли хорошие магазины, где можно готовые заказать?

0

2

sareg написал(а):

Подскажите из какого материала делали грядки, есть ли хорошие магазины, где можно готовые заказать?

Я для в своем огороде тоже дано хочу грядки заменить, готовые было бы замечательно.

0

3

mar.yana написал(а):

Я для в своем огороде тоже дано хочу грядки заменить, готовые было бы замечательно.

Я смотрел на маркетплейсах, выбор есть, но хлипкие какие-то не внушают доверия.

0

4

Грядки на огороде можно организовать из древесно-полимерного композита, материал крепкий и для использования на улице отлично подходит. Можете посмотреть в каталоге Woodgrand, доска ДПК размеры https://woodgrand.ru/poleznaya-informat … na-tseny-/ . Устанавливать такие грядки будет не сложно и уход за ними не нужен.

0

5

Тоже буду грядки делать на огороде, какие советы можете дать? А то раньше с этим никогда не сталкивалась)

0

6

anke написал(а):

Тоже буду грядки делать на огороде, какие советы можете дать? А то раньше с этим никогда не сталкивалась)

В первую очередь почву подготовить нужно, лучше вообще такой почвогрунт с доставкой закажите. Он отлично подойдет для таких грядок. Кстати говоря, по цене очень даже выгодно обходится, так что берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Какие грядки лучше


Создать форум. Создать магазин