Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Красотка » Рацион фитнес питания

Рацион фитнес питания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто заказывал себе уже готовые рационы для правильного питания? Ну знаете, такие, что бы вроде и питание все как для спортивных людей, так и что бы не нужно было считать КБЖУ? И вкусные ли такие блюда?! А то хочу вот начать питаться правильно, а где заказывать, у кого?! Пока так и не определился...

0

2

Да на самом деле такой способ питаться очень даже удобен. Реально экономишь так много времени. Я тоже как и вы слежу за своим весом, разные процедурки, уход. Но как не крути, без диеты никуда. Меня выручает компания  General food https://general-food.ru/ У них по сути есть всё, что мне необходимо. Сбалансированное меню, можно онлайн посчитать необходимое количество ккал. Выбираешь любое блюдо и формируешь рацион. Можно даже заказать 1 пробный рацион. Кстати, блюда вкусные, шеф-повар имеет высшую категорию.

0

3

А сколько стоит такое рацион?! И на какое количество ккал вы обычно заказываете?! Кстати, вот что интересно, а на сколько хватает такого меню, как часто заказываете? Просто я никогда ранее не заказывала, не хочется ошибиться.

0

4

Понимаю, но тут все достаточно просто. Можно сбалансировать свой рацион. Нет ограничений на конкретное блюдо. Кстати, калорийность варьируется от 1300 до 3000. Можете быть спокойны за качество, так как все рационы упаковываются по уникальной технологии. Они пакуются в пакетики, вакуумируются, постеризуют, пускают в каждый пакетик энертный газ. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, с ними даже работает институт питания, диетологи все рассчитывают. По мне так это очень даже круто. Доставку General food осуществляют раз в 2 дня. Ну а по ценам сможете посмотреть на сайте компании. Там все расписано.

0

5

Ой, большое спасибо вам за ответы. Как говорится и хочется и колется. Обязательно еще посмотрю, поизучаю и наверное действительно сделаю пробный заказ. А там уже видно будет. Вы сами довольны? Нравится что-то конкретное?!

0

Вы здесь » Женский форум » Красотка » Рацион фитнес питания

Создать форум. Создать магазин