Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ортопедический матрас


Ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте девочки, у моего мужа в последнее время очень сильно болит спина, скорее всего это из-за его тяжелой работы и чтобы исправить эту проблему он начал ходить на занятия по лечебной физкультуре. Вроде бы прогресс от этих занятий есть, но для закрепления надо еще купить домой ортопедический матрас. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти и купить в Москве?

0

2

Чтобы перестала болеть спина, одной лфк недостаточно, необходимо еще и качать и укреплять мышцы, чтобы позвоночник всегда находился в стабильном состоянии. Тогда спина будет болеть меньше или не будет болеть вообще.

0

3

Я думаю, что можно поискать матрасы в интернет-магазинах и выбрать тот, который вам больше всего подойдет. А еще неплохо бы ознакомиться с отзывами в интернете, почитать, что пишут другие люди о качестве матрасов той или иной марки, и сделайте выбор на их основе.

0

4

Во-первых, важно уточнить, какого размера у вас кровать, для которой вы хотите купить матрас? Мы вот недавно купили ортопедический матрас 160х200 для нашей двуспальной кровати в Орматеке в Москве на распродаже. Оказалось, что это очень удобный и комфортный матрас, в меру мягкий и в меру упругий, в общем, советую https://ormatek.com/catalog/matrasy/160 … sprodazha/.

0

5

Arianna написал(а):

Чтобы перестала болеть спина, одной лфк недостаточно, необходимо еще и качать и укреплять мышцы, чтобы позвоночник всегда находился в стабильном состоянии. Тогда спина будет болеть меньше или не будет болеть вообще.

Определенно, лечебная физкультура очень важна. Наверное, я тоже начну ей заниматься, а то боли в ногах становятся невыносимыми

0

6

А вы знали, что тянущие боли в ногах могут быть, как раз, из-за проблем с позвоночником? Так что важно не только спать на удобном матрасе, но и заниматься своим здоровьем. Вот тут есть много дельных советов https://el-klinika.ru/tyanet-nogi-prich … hto-delat/ о том, как избавиться от этой боли, но лучше, конечно, записаться к врачу для консультации.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Ортопедический матрас


Создать форум. Создать магазин