Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим купить матрас детский с кокосовой койрой, присмотрели тут http://matrasgrad.ru/category/matrasy/detskie-matrasy/ от производителя, что скажите? насколько он удобен ребенку и полезен ли он для осанки или лучше искать ортопедические?

0

2

Откровенно скажу, что источник вы выбрали не очень практичный. Советую вам посетить более специализированную компанию, у котором сможете купить современный и надежный матрас, кстати, вот кокосовый матрас от надежного производителя. Плюс от компании получите очень высокие гарантийные обязательства и выгодную доставку.

0

3

А они идут с наматрасниками?

0

4

Конечно же нет. Наматрасник вы всегда покупаете отдельно. Можете посмотреть в этом интернет-магазине https://tomdom.ru/catalog/namatrasnik/ Тут хороший выбор и цены не большие. Я тут себе и покупала.

0

5

Мы купили в детскую диван -кровать с ортопедическим матрасом в комплекте и я думаю, что этот матрас будет служить долгое долгое время. Да и диван тоже. В любом случае, мы решили проблему со спальным местом в детской.

0

6

Где большой выбор стенок для детских? Нужно сделать дочке и сыну оперативно детскую, при этом подешевле конечно хотелось бы

0

7

Dillora написал(а):

Где большой выбор стенок для детских? Нужно сделать дочке и сыну оперативно детскую, при этом подешевле конечно хотелось бы

Большой выбор стенок есть в магазине Мега мебель https://www.megamebel.com/catalog/detsk … -komnaty/, советую посмотреть там. Мы там нашли всю мебель для детских комнат

0

8

Я рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом продукции в магазине LINEAFLEX. Там вы однозначно сможете купить ортопедический матрас https://www.lineaflex.ru/, как это сделала я. Ценник самый дешёвый в столице, уже в этом давно убедилась.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Матрас


Создать форум. Создать магазин